ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Арт написал(а):

есть у меня кольцо на котором написано:"держи свое сердце в броне"))))))

Ты знаешь, а я вот со временем не так уж и боюсь этой боли...чему быть -того не миновать. Это еще не повод отказывать себе в удовольствии Любить.

0

82

Leda написал(а):

Ты знаешь, а я вот со временем не так уж и боюсь этой боли...чему быть -того не миновать. Это еще не повод отказывать себе в удовольствии Любить.

любовь хороша когда она взаимная)только тогда в ней есть наслаждение)

0

83

Арт написал(а):

любовь хороша когда она взаимная)только тогда в ней есть наслаждение)

Любовь хороша, когда она настоящая.  :P

0

84

Delia написал(а):

Дети делают нам больно, родители делают нам больно. Кот любимый и тот цапнуть норовит...

Я никак не пойму твоих аналогий между этими чувствами: родительская, сыновняя любовь и любовь к мужчине. Это настолько разные для меня вещи, что просто невозможно сравнивать! Матери и отца у меня не может быть несколько, ребенок у меня единственный и другого не будет. Мужчины же... Хорошо, если есть, но если нет - не смертельно.

Delia написал(а):

Если я чувствую боль - я живу.

:)  Вспомнила анекдот: если после 50-ти вы проснулись и у вас ничего не болит - вы умерли))))) Боль я не люблю. Ни в каком виде. Даже под сиропом неземной любви. Нафик такая любовь.

0

85

Leda написал(а):

Любовь хороша, когда она настоящая.

мать да ты мазохистка))) :playful:

0

86

Арт написал(а):

мать да ты мазохистка)))

да ладно))) вот женщина, решившая родить ребенка прекрасно знает, что боль неизбежна, а тут даже не знаешь что и как повернется, а уже бояться? ну не...мне так не интересно))

0

87

Красавка обыкновенная написал(а):

Матери и отца у меня не может быть несколько, ребенок у меня единственный и другого не будет. Мужчины же... Хорошо, если есть, но если нет - не смертельно.

Даже родителей бывает "несколько". Бывает, что нового мужа или жену своих родителей дети любят не меньше, чем родного отца или мать. Вместе, а не вместо.
И детей у многих больше, чем один. Всех любим.
А вот мужчина...
Он - Единственный. Один такой во всей Вселенной. Цель и смысл и сама жизнь.
Так близко, что от его дыхания может стать больно. И от улыбки - побежать слезы...

Я уже, говорила об этом, но может не здесь.
Ампутация сердца - слишком радикальное средство от сердечной боли)))

0

88

Delia написал(а):

А вот мужчина...Он - Единственный. Один такой во всей Вселенной. Цель и смысл и сама жизнь. Так близко, что от его дыхания может стать больно. И от улыбки - побежать слезы...

Ох уж мне эти поэты...  :D

0

89

Красавка обыкновенная написал(а):

Ох уж мне эти поэты...

А зачем же еще мужчина нужен? Его главное предназначение - вдохновлять женщину))

0

90

Delia написал(а):

А зачем же еще мужчина нужен?

Например, затем, чтоб женщина не загибалась на тяжеленной работе швеи.

Delia написал(а):

Его главное предназначение - вдохновлять женщину))

Да ну?  :question:  Вроде общепринятое мнение прямо противоположное))) ;)

0

91

koe-kto написал(а):

а ну?  :question:  Вроде общепринятое мнение прямо противоположное)))

ну тут смотря кто из двух поэт..к поэтам приходят муза,а к поэтессам-муз..или как его еще называют-муж))

+1

92

Delia написал(а):

никто не любит быть в депрессиях. Страдать не нравится никому.

Да ну?  :question:
Некоторые очень даже любят и страдать, и плакать, и перманентно причитать над своей горькой судьбиной. На лбу осталось написать "Страдалец всея Земли", а то недостаточно остро они чувствуют выполненность своей страдальческой миссии. :D

0

93

Delia написал(а):

А зачем же еще мужчина нужен?

Ну как же? Вот сегодня, например, ведра с помидорами тащил из сада! Очччень полезно для моего здоровья))))))))

0

94

koe-kto написал(а):

Например, затем, чтоб женщина не загибалась на тяжеленной работе швеи.

Да ладно. Юный гений и влюбленная в него белошвейка - классическое сочетание в литературе))

Арт написал(а):

ну тут смотря кто из двух поэт.

Вот Арт все очень правильно за меня ответил. Только не МУЖ!!! Муж - главный враг вдохновения, проверено опытом. Мужу обед нужен и носки чистые, а на стихи ему с высокой горки...

0

95

Delia написал(а):

Муж - главный враг вдохновения, проверено опытом. Мужу обед нужен и носки чистые, а на стихи ему с высокой горки...

ну поэтессы наверное себе правильных мужей выбирают))чтоб мужья сами готовили и стирали носки)

Отредактировано Арт (Воскресенье, 25 июля, 2010г. 23:50:06)

0

96

Листик Мяты написал(а):

Некоторые очень даже любят и страдать, и плакать, и перманентно причитать над своей горькой судьбиной. На лбу осталось написать "Страдалец всея Земли", а то недостаточно остро они чувствуют выполненность своей страдальческой миссии

Вот что интересно, что я тоже встречала таких людей. И только сейчас сообразила, что все они страдали от чего угодно, но только не от неразделенной любви. Уж не знаю, почему...

0

97

Delia написал(а):

Мужу обед нужен и носки чистые

обед - это мое больное место :'(

0

98

Красавка обыкновенная написал(а):

обед - это мое больное место

А ты ему вместо обеда стихи пиши))

0

99

Delia написал(а):

А ты ему вместо обеда стихи пиши))

:dontknow:  Соловья баснями не кормят, да и не умею я... даже в романтической юности не писала стихов, я их не особенно люблю.

0

100

Delia написал(а):

Юный гений и влюбленная в него белошвейка - классическое сочетание в литературе))

Не прибедняйся.) Белошвейка ты вынужденная, заради заработка, а не по призванию. А если б доходы сваливались на людей по мере их "гениальности", ещё неизвестно, кто из вас был бы богаче.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь с первого взгляда


Создать форум. Создать магазин