ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » здрасти...дубль 2


здрасти...дубль 2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте.Для тех кто не знает,меня зовут Алеся,мне скоро исполняется 20 лет,ну а пока что мне 16. :D Живу в деревушке под названием Латвия г. Рига.Так-с...чего бы ещё рассказать.А...увлекалась спортом,точнее плаванием.Люблю фотографировать,перед тем как мне дать фотоаппарат,надо хорошенько подумать.Хочу научиться фоткать,можно сказать по профессиональному.Я в основном позитивная,стараюсь не грустить.Из музыки слушаю всё,ну кроме металла.Отдыхать предпочитаю с друзьями,мне всё равно где,но главное с ними.Ну в основном люблю ехать отдыхать куда нибудь на природу,главное подальше от города.    ..конец..

+4

2

Lesya, ну вот взяла и сразу всё про себя рассказала... даже спросить нечего...  :D
ну могу только одно сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
:flirt:

+1

3

Derzk@Я написал(а):

Lesya, ну вот взяла и сразу всё про себя рассказала... даже спросить нечего...  :D
ну могу только сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :flirt:

у меня уже есть опыт)спасибо)

Отредактировано Lesya (Среда, 20 августа, 2008г. 01:11:37)

0

4

ну ну))) свежая кровь-это очень хорошо! Архиважно и архинужно!!!)))

0

5

Lesya, почему "дубль 2"?)

+1

6

Svetik написал(а):

Lesya, почему "дубль 2"?)

потому-что уже знакома с форумчанами)на старом форуме темка есть моя)

0

7

Lesya, Молодец! Приветик..теперь вспоминаю))) :cool:

0

8

ADLER написал(а):

Lesya, Молодец! Приветик..теперь вспоминаю))) :cool:

ну вот и хорошо)  ^^

0

9

Lesya написал(а):

потому-что уже знакома с форумчанами)на старом форуме темка есть моя)

а я даже и не знал.. :D  но думаю попадался тебе там иногда.. :rolleyes: вопросов у меня масса! но начну с главного - когда будет фотка??! :rofl:  твоя и много.. какие интересы кроме ничегонеделанья у тебя есть?? хобби или увлечения??

0

10

АЛЬБ написал(а):

а я даже и не знал.. :D  но думаю попадался тебе там иногда.. :rolleyes: вопросов у меня масса! но начну с главного - когда будет фотка??! :rofl:  твоя и много.. какие интересы кроме ничегонеделанья у тебя есть?? хобби или увлечения??

не волнуйся,попадался))А фотка...может выложу завтра,А может и нет...  :rolleyes: Интересов много,перечислять не смогу.А хобби и увлечения,даже не знаю,коллекционирую сувениры из разных стран,ну если это можно назвать хобби.Увлечения...люблю рисовать,петь,хотелось бы ещё и на гитаре поучиться,но к сожалению у меня её нету.

0

11

Lesya,  может тогда хоть анкету заполнишь в знакомствах??! :rolleyes:  маловато как то инфы о тебе..

0

12

Lesya,
Приветствую ВАС!!!

0

13

Ещё раз привет

0

14

Еще раз привет :flag:  :D

0

15

Lesya, отличный авик. :)

0

16

АЛЬБ написал(а):

Lesya,  может тогда хоть анкету заполнишь в знакомствах??! :rolleyes:  маловато как то инфы о тебе..

так хочется обо мне чего нибудь узнать?) :D

Svetik написал(а):

Lesya, отличный авик. :)

спасибо)
Димасик, MichaeL, Маленькая Бяка,
рада познакомиться) :D

Отредактировано Lesya (Среда, 20 августа, 2008г. 11:34:11)

0

17

Lesya написал(а):

MichaeL, MichaeL, MichaeL

А чей то меня три?

0

18

MichaeL написал(а):

А чей то меня три?

глюки с мышкой)это ещё повезло что три,обычно по 6-9 бывает)

0

19

Lesya написал(а):

так хочется обо мне чего нибудь узнать?)

мне по штату положено всё о всех знать!! :D

0

20

Lesya, хо, привееееет!!!! Я тебя отлично помню  :flag: Ты еще мне первая написала, когда я на том форуме зарегилась  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » здрасти...дубль 2


Создать форум. Создать магазин