ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Стас Михайлов


Стас Михайлов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s48.radikal.ru/i120/0808/53/31a3e5e5dd69.jpg
Биография

Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи. Рос обыкновенным мальчишкой, и ничего не говорило о том, что в будущем он станет неординарным и талантливым поэтом, композитором и певцом.

После окончания средней школы была служба в армии, затем учеба в Минском авиационном училище. Но, уже учась здесь, начали появляться мысли о том, что правильное ли это решение? Музыка, стихи, в итоге получались песни. Теперь стоял вопрос, что ближе самолеты или творчество? Наверное, было бы большой ошибкой останься Стас в авиации и мы никогда не узнали бы о нем, как о композиторе и певце.
Дальше была учеба в Тамбовском институте культуры... 1992 год - Стас Михайлов стал покорять Москву. Участвовал в различных музыкальных конкурсах, работал в Московском театре эстрады под руководством Б. С. Брунова. В том же году была написана песня Свеча , которая стала визитной карточкой певца. До 1997 года снова участие в конкурсах, работа в театре и над альбомом.
За это время было написано много песен, которые и вошли в альбом Свеча.

Так же готовился к выходу ещё один альбом но... Иногда в судьбе происходят события, которые существенно меняют все планы и взгляды на жизнь....

В 2003 году вышел второй альбом Посвящение , который был написан и издан для узкого круга. Так как новый альбом тепло приняли, было решено....
Посвящение должно быть донесено к более широкому кругу слушателей. Наверное, многие любители Стаса зададут вопрос, что же делал он в период 1997 до 2003.

В это время писались новые песни, был переезд в Москву.

В 2004 году выходит альбом Позывные на любовь . Снимается клип на песню Половинка . Не прекращается работа над новыми песнями и 2005 году появляется диск К тебе иду. Далее становится хитом клип Берега мечты. В настоящий момент заканчивается работа над очередным альбомом и клипом

0

2

Песни его, лиричные, без громких фраз и агрессивных мелодий, привлекают слушателей своей душевностью и положительной энергией, которую они излучают. Песни эти являются органичным продолжением личности Стаса Михайлова, мужественного, спокойного и вместе с тем страстного человека. В юности он собирался стать летчиком, как его отец и старший брат, однако рано понял, что его призвание – музыка. Но между пониманием и достижением цели, как правило, длинная дорога. О сложностях и неудачах он вспоминать не любит. Зачем? Это только пошло на пользу, научило радоваться жизни. А вот удачи – другое дело. Об этом можно и поподробнее. Например, о том, как легендарный худрук Театра Эстрады Борис Брунов принял талантливого молодого певца в свой театр. Или о том, как много для творчества дала работа в Санкт-Петербурге. А еще о хороших людях, которые встречаются на жизненном пути, о том, как они помогают ему, как становятся друзьями и вдохновляют на новые песни.

Особенной удачей Стас Михайлов считает свое сотрудничество с радио «Шансон». - Работая в шоу-бизнесе, музыканту все время приходится наступать себе на горло, стараясь уложить свое творчество в жесткие рамки «формата». А я не люблю «прогибаться». Мои песни – это голос моей души. Я хочу быть честным перед Богом, своими слушателями и самим собой. Все, о чем я пою, связано с моей жизнью и глубоко волнует. Сотрудничество с радио «Шансон» дает мне возможность свободно творить, искать новые слова и темы, которые найдут отклик в душах любителей песни. Мои поклонники уже получили возможность познакомиться с моим новым диском, выпущенным совместно с радио «Шансон». Надеюсь порадовать всех хорошими песнями. О чем будут новые песни Стаса Михайлова? Надеемся, что он не изменит главной теме своего творчества: любви. О ней и прославивший Стаса первый профессиональный альбом «Свеча» (1997 г.), и диск «Посвящение» (2002 г.). Альбом 2004 года так и называется – «Позывные на любовь». Только что вышел четвертый диск певца и композитора «К тебе иду». Такие разные и вместе с тем чем-то похожие истории любви и дружбы, которые рассказывает Стас Михайлов, не могут не трогать слушателей. И по-прежнему будет завораживать его необыкновенный голос, волнуя любителей песни и искренних почитателей творчества Стаса Михайлова…

Антон АКИМОВ

0

3

и на мой взгляд его лучшая песня!! для меня..

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2008/03/01/pl_547052.jpg

+1

4

а мне вот эта песня нравится, ну правда это не каст   :blush:

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=5z3fwybA6Co[/youtube]

0

5

Derzk@Я написал(а):

а мне вот эта песня нравится, ну правда это не каст

она есть на первой странице..
если тебе ещё попадётся Стас Михайлов - ставь здесь! :rolleyes:

0

6

хорошая песня, очень хорошая, грустная очень
все будет хорошо все равно, разлука- это надежда на новую встречу.

зря ты посты удалил здесь, грусть- это не каждому дано почувствовать

0

7

АЛЬБ, я тебе четыре альбома Стаса Михайлова нашла,  нажимаеш на "прослушать" или "Listen" и слушаеш, только скачивать нельзя.
Берега мечты - Михайлов Стас

Всё для тебя… - Михайлов Стас

Небеса - Стас Михайлов

Позывные на любовь - Стас Михайлов

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 24 августа, 2008г. 01:07:17)

+1

8

Derzk@Я написал(а):

только скачивать нельзя.

мне можно!! :D  спасибо тебе большое!!
я всё скопировал..

0

9

я его просто обожаю.....он пел у нас в ресторане на даче..какой он..просто НЯМ...у меня есть все его песни...

0

10

о, теперь хотя бы буду знать, как он выглядит xDDD
я его песен слышала немного, но те, что слышала, очень нравятся=)

АЛЬБ написал(а):

привлекают слушателей своей душевностью и положительной энергией, которую они излучают

вот с этим полностью согласна!  :yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Стас Михайлов


Создать форум. Создать магазин