ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 81 страница 100 из 355

81

Сегодня ( 01.04.09г ) в 21:30 в Вадуце состоится очередной матч одборочного цикла ЧМ-2010
                                                                                                          Лихтенштейн - Россия

                                                                                                                                           
                                               http://s55.radikal.ru/i147/0904/49/ce9675d6de0c.jpg


                                                                                                                                                                              Прямая трансляция на первом канале!

0

82

Димасик написал(а):

Россия – Азербайджан – 2:0 (1:0)

с Азербайджаном неахти как играли..чуть незаснул на игре)

0

83

Лихтенштейн - Россия 0-1

0

84

Третий тур премьер лиги
Химки 0:1 Ростов
Сатурн 2:1 Кубань
Рубин 0:0 Москва
Терек 1:0 Динамо
Локомотив 2:1 Крылья Советов
Амкар 0:0 ЦСКА
Томь 0:3 Зенит
Спартак М 2:0 Спартак Нч

0

85

Боливия разгромила Аргентину 6-1)Марадона наверн учит своих игроков косячки забивать)))

0

86

Кубок УЕФА, 1/4, Первые матчи

Гамбург - Манчестер Сити [b]3:1
ПСЖ - Динамо Киев[b] 0:0

Вердер - Удинезе 3:1
Шахтёр – Марсель - 2:0                                 
   http://i072.radikal.ru/0904/73/3a5b43499d13.jpg 

Лига Чемпионов, 1/4, Первые матчи
   
Манчестер Юнайтед - Порту             2:2
Вильярреал - Арсенал 1:1
Барселона - Бавария 4:0
Ливерпуль - Челси             1:3

0

87

Самые дорогие клубы мира по версии Forbes.

1. "Манчестер Юнайтед" – 1870 миллионов долларов.

2. "Реал" – 1353 миллиона долларов.

3. "Арсенал" – 1200 миллионов долларов.

4. "Бавария" – 1110 миллионов долларов.

5. "Ливерпуль" – 1010 миллионов долларов.

6. "Милан" – 990 миллионов долларов.

7. "Барселона" – 960 миллионов долларов.

8. "Челси" – 800 миллионов долларов

9. "Ювентус" – 600 миллионов долларов.

10. "Шальке-04" – 510 миллионов долларов.

11. "Тоттенхэм" – 445 миллионов долларов.

12. "Лион" – 423 миллиона долларов.

13. "Рома" – 381 миллион долларов.

14. "Интер" – 370 миллионов долларов.

15. "Гамбург" – 330 миллионов долларов.

16. "Боруссия" (Дортмунд) – 325 миллионов долларов.

17. "Манчестер Сити" – 310 миллионов долларов.

18. "Вердер" – 292 миллиона долларов.

19. "Ньюкасл" – 285 миллионов долларов.

20. "Штутгарт" – 264 миллиона долларов.

21. "Астон Вилла" – 240 миллионов долларов.

22. "Марсель" – 240 миллионов долларов.

23. "Селтик" – 218 миллионов долларов.

24. "Эвертон" – 207 миллионов долларов.

25. "Рейнджерс" – 194 миллиона долларов.

0

88

Кто-нибудь мне расскажет, на чём в футболе делаются деньги (т.е. есть ли бизнес-смысл вкладывать их в покупку клубов)?

*А то завалялись миллионы долларов, не знаю на что потратить.  :D

0

89

Svetik написал(а):

Кто-нибудь мне расскажет, на чём в футболе делаются деньги

Покупка продажа игроков, например тренер открыл молодую звезду, из школы своего клуба, довел до супер звездности и продал его.. ( к примеру за Аршавина Арсенал выложил 16. 5 миллионов фунтов) + комерческие матчи( с миллионными призовыми) + % от рекламных проэктов игроков+ % от продажи символики, атребутики + билеты и абонементы( хороший клуб собирает стадион в национальном первенстве всреднем на 60-70%, а стадион вмещает всреднем около 40-50 тысяч зрителей. Умножить на кол-во матчей в году, а еще ведь есть еврокубковые турниры) Так что бизнес выгодный и интересный, вкладывай свои закрома смело, но с головой :D

0

90

Димасик написал(а):

+ % от рекламных проэктов игроков

По-моему, кое-чем из вышеперечисленного занимаются агенты каждого отдельного спортсмена, к примеру, они ему подбирают рекламную кампанию, и имеют свой процент с гонорара. А не владелец клуба.

0

91

Svetik написал(а):

А не владелец клуба.

Если при заключение контракта" клуб + игрок" не оговаривается пункт о рекламе, то это дело игрока или его агента, но если например игрок обязан выйти в форме с символикой той или иной компании, то агент тут уже не при делах..
Вот о наших клубах, если интиресно http://www.sport-express.ru/art.shtml?66300

0

92

Результаты 4 тура премьер лиги

Крылья Советов 3:0 Химки
Кубань 0:0 Томь
Москва 3:1 Спартак М
Терек 1:2 Рубин
Динамо 1:0 Ростов
ЦСКА 4:1 Локомотив
Зенит 0:0 Амкар
Спартак Нч 1:1 Сатурн

0

93

В ночь со вторника на среду станут известны первые два участника полуфиналов Лиги чемпионов.
                                                                                      "Челси" и "Ливерпуль"
                                                                                    "Бавария" и "Барселона"

0

94

Барселона-Челси

МЮ-Арсенал

барса возьмет лигу Ч)

0

95

Кубок УЕФА 1/4
Марсель 1:2 Шахтер
Динамо К 3:0 Пари Сен-Жермен
Манчестер Сити 2:1 Гамбург
Удинезе 3:3 Вердер

В полуфинале встречаются
Динамо К - Шахтер
Гамбург - Вердер

0

96

Результаты 5 тура премьер лиги
             Ростов 0:0 Крылья Советов
Томь 1:0 Спартак Нч
Сатурн 0:1 Москва Текст
Химки 0:3 ЦСКА Текст
       Локомотив 1:1 Зенит
Амкар 1:0 Кубань Текст
Рубин 3:0 Динамо
       Спартак М 2:0 Терек

0

97

"Особые слова здесь не нужны"

http://s61.radikal.ru/i174/0904/fc/f7665b7e2e8e.jpg

Четыре мяча Андрея Аршавина в ворота великолепного "Ливерпуля" стали вчера темой N 1 не только для Англии, но и для всей футбольной Европы. Нападающий сборной России, сделавший первый в карьере покер, ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Бориса Левина.

Вечером во вторник все было на стороне "Ливерпуля". Переполненный "Энфилд Роуд", гнавший свою команду к первому месту в премьер-лиге. Прекрасно игравшее нападение хозяев во главе с проводившим выдающийся матч Фернандо Торресом. Изрешеченная травмами оборона гостей. Едва оправившийся от болезни Бакари Санья, совершивший две результативные ошибки. Мотивация борьбы за чемпионство, наконец.

На все это у "Арсенала" нашелся только один аргумент. Игрок под номером 23. Феноменальный русский, который сделал то, чего в чемпионате Англии на стадионе "Ливерпуля" не удавалось сделать никому вот уже 63 года - с тех пор как в далеком 1946-м Деннис Уэсткотт из "Вулверхэмптона" так же четырежды поразил ворота хозяев. Но какой футбол был тогда и какой сейчас! Нынешнее достижение Андрея Аршавина сразу же перевело его в ранг особых игроков английской премьер-лиги.

- Есть ли слова, чтобы передать ощущения после первого покера в карьере, да еще такого?

- Особые слова здесь не нужны. Просто какое-то очень приятное состояние внутри. Но в то же время проскальзывает мысль: клево уже не будет, клево уже было. Потому что забить четыре мяча трудно даже команде второй лиги.

- Ваша эффективность в этом матче была просто поразительной: четыре удара по воротам - четыре гола.

- А если еще учесть, что мяч до меня дошел раз десять, не больше, то можно говорить, что без вмешательства звезд точно не обошлось.

- Насколько при этом ваше настроение подпортил четвертый гол "Ливерпуля"?

- Естественно, подпортил. И не только мое - всей команды. Но, с другой стороны, по той игре, которую показывал "Ливерпуль", он поражения тоже не заслужил.

- То есть итоговый счет справедлив?

- Наверное, да. Хотя обе стороны могут считать, что упустили победу.

ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ ФЕРНАНДО ТОРРЕС

- И как вам "Ливерпуль" при очной встрече? Помнится, вы утверждали, что если кто и догонит "Манчестер Юнайтед", то только "Челси".

- Я и сейчас так считаю. Но "Ливерпуль" играл очень сильно. А особенно понравился Фернандо Торрес. Он произвел еще более сильное впечатление, чем даже на чемпионате Европы. Блестящий нападающий!

- Насколько на игре "Арсенала" сказывается отсутствие из-за травм целого ряда игроков основы?

- Сказывается отсутствие каждого. Но "Арсенал" - такой клуб, что потеря того или иного игрока не должна отражаться на качестве игры.

- И тем не менее без Альмунии, Галласа, Клиши, Джуру и при едва восстановившемся Санья ваша оборона в этом матче явно начудила.

- И защищается, и атакует вся команда. Поэтому нельзя все сваливать только на заднюю линию. Когда тот же Сильвестр забил важнейший второй гол в матче с "Уиганом", он помог нападению - точно так же мы должны помогать защите. Вина за четыре пропущенных мяча - общая. Не надо забывать, что "Ливерпуль" атаковал так здорово, что заставлял нас ошибаться.

- Но разве это нормально, когда матч заканчивается со счетом 4:4?

- Мне такой футбол нравится. Зрителям, думаю, тем более. Недовольны, конечно, вратари и защитники, но раз в сезоне и они могут потерпеть. Хотя вот у "Ливерпуля", похоже, такие игры уже поставлены на поток.

- Вернемся к вашей личной игре. Четыре разных гола - какой понравился больше всего?

- Не знаю. Первый стал результатом хорошей комбинации, а когда я забивал второй, у меня получился неплохой удар.

- А мне вот больше других запомнился четвертый. Откуда у вас взялись силы на такой рывок из своей штрафной к чужой на 90-й минуте?

- Сам удивляюсь. Обогнать Уолкотта у нас в команде не может никто. За ним обычно не успевают ни свои, ни чужие. А мне такое удалось. Как? За счет чего? Наверное, просто был мой день.

- Такой рывок говорит о том, что сил вам уже хватает на весь матч?

- Нет - о том, что в первом тайме я хорошо отдохнул (смеется). А если серьезно, то в таких матчах об усталости просто не вспоминаешь.

ХИДДИНКУ ТОЛЬКО ПОДМИГНУЛ

- В предыдущей игре с "Челси" вы до 75-й минуты оставались на скамейке, хотя все ждали Аршавина на поле с самого начала. Обидно не было? И как это отразилось на подготовке к следующему матчу, где вы все и всем доказали?

- Никак не отразилось. У "Арсенала" больше чем 11 хороших футболистов, поэтому любое конкретное решение тренера не подлежит обсуждению, а тем более обидам. Естественно, мне хочется играть все время, но если остался в запасе, значит, готовлюсь выйти на замену А потом готовлюсь к следующему матчу Естественный процесс.

- С Хиддинком во время игры с "Челси" пообщаться удалось?

- Нет, я ему только подмигнул, а он сделал жест рукой, что видит меня. Больше не общались.

- Не показалось, что он был более нервным, чем в матчах сборной России?

- В матчах сборной России я за ним, как понимаете, не особо слежу. Но Хиддинк всюду остается Хиддинком. В игре с нами он уже к середине первого тайма понял, в чем главная проблема его команды, и минуте на двадцатой подсказал Эссьену чтобы тот не садился так низко, а передвинулся вперед. И у нас сразу же начались проблемы.

"МОЖЕТ, ТЕБЕ ОБУВЬ ПОЧИСТИТЬ?"

- Что для игрока премьерлиги может стать более весомым достижением, чем четыре мяча на "Энфилд Роуд"?

- Чемпионство, что же еще? Не забью же я пять голов на "Олд Траффорд".

- А почему нет? Но забить четыре гола, при том что команда не выиграла, - это, наверное, совершенно особое, пограничное состояние. Доводилось когда-нибудь испытывать хоть что-то подобное?

- Мне - нет. Но помню, как Керж сделал хет-трик, а мы умудрились проиграть. Вот у него тогда действительно было пограничное состояние.

- Партнеры поздравили вас как-то по-особому?

- Шутили, конечно: сегодня, мол, все для тебя. Чего хочешь - мы сбегаем. Может, обувь почистить? Или сумку поднести?

:D

ссылка

0

98

Результаты 6 тура Премьер лиги

             Зенит 4:2   Химки
Рубин 0:2 Спартак М
Терек 1:1 Сатурн
Динамо 0:1 Крылья Советов
ЦСКА 1:2 Ростов
Кубань 1:0 Локомотив
Спартак Нч 4:1 Амкар
Москва 2:1 Томь

0

99

Лига чемпионов.

1/2 финала. Первый матч.

"Барселона" (Испания) - "Челси" (Англия) - 0:0

Ответный матч состоится 6 мая в Лондоне.

0

100

Лига чемпионов

1/2 финала. Первый матч

"Манчестер Юнайтед" – "Арсенал" – 1:0 (1:0)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Футбол


Создать форум. Создать магазин