ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 21 страница 40 из 355

21

2:0.......это крах....

0

22

3:0..........это конец.

0

23

У меня было ощущение, что в течение матча комментаторы болели за Испанию.

0

24

я в ступоре..... :'(

0

25

Не надо переживать. Мы и так прыгнули выше головы, выйдя в полуфинал.)

0

26

жестоко...

0

27

Гус Хиддинк получит звание "заслуженный тренер России"
29.06.2008 18:16  |
Футболисты сборной России - бронзового призера завершающегося сегодня, 29 июня, чемпионата Европы - будут представлены к званию "заслуженный мастер спорта России", а тренерский штаб во главе с голландским специалистом Гусом Хиддинком - к званию "заслуженный тренер России".

***

Кто-то будет сегодня смотреть финал? Или для нас ЧЕ закончился после проигрыша российской команды?

0

28

Ну что ж, определился чемпион Евро-2008. Им стала сборная Испании.

Я сочувствую всем, кто болел за Германию. ;)

Однако хочу заметить, что Россия дважды проиграла - но не кому-нибудь, а чемпиону. Ещё неизвестно, как сложился бы матч, играй мы в полуфинале с Германией.))

0

29

Урааааааа!!

0

30

Я рад! Я за испанцев болел, ибо проиграть чемпионам - тож почётно! ОЛЕ-Оле-оле-олЕ......

0

31

Svetik написал(а):

Пока Евро-2008 не кончилось...

А футбол заканчивается на ЕВРО? Неужели никто за РФПЛ не следит?Или за другими чемпионатами, которые только-только стартуют?Кто за какие команды болеет?Какие игроки нравятся?

0

32

Не, я за клубным футболом не слежу. Только если в финал УЕФА кто-нить из наших пробьётся, к примеру...

0

33

болею, слежу, смотрю... спартак- чемпион.... не смотря не на какие перестановки прорвемся.....

0

34

Димасик написал(а):

болею, слежу, смотрю... спартак- чемпион.... не смотря не на какие перестановки прорвемся.....

http://keep4u.ru/imgs/b/080825/2a/2a123eccd17896ab45.gifСогласна - прорвемся, главное быть с командой :) Тем более уже есть сдвиги. Видел матч с Динамо(м)?

0

35

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Видел матч с Динамо(м)?

видел как всегда не хватает чуть чуть. нам бы в этом сезоне притерется и устаканить состав и тренирский штат и все пойдет в верх.
будим надеятся что Карпин сможет зделать то, что не смог зделать Шавло..

0

36

Димасик написал(а):

видел как всегда не хватает чуть чуть. нам бы в этом сезоне притерется и устаканить состав и тренирский штат и все пойдет в верх.
будим надеятся что Карпин сможет сделать то, что не смог сделать Шавло..

Да уж. Главное что у игроков огонь в глазах, вроде как, появился. А Карпин за дело взялся хорошо... Надеюсь дальше еще лучше будет.

0

37

Сейчас начинается матч - кубок кубков. "Зенит" - "Манчестер Юнайтед". Событие, однако!

0

38

Первый тайм окончился голом "Зенита" - Погребняк забил головой при подаче с углового.
У Манчестера не играет Роналдо. Заболел в самом ответственном матче.)

0

39

Зенит чемпион

+1

40

2-0 :flag:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Футбол


Создать форум. Создать магазин