ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Если б не было любви...


Если б не было любви...

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Арт написал(а):

жить можно только из за любви..

Артур так ты в душе романтик! :D однако таки  ж.

0

22

Арт написал(а):

было бы скуучно..  жить можно только из за любви..

чушь))) натуральная чушь)))

0

23

Ребекка написал(а):

Артур так ты в душе романтик!  однако таки  ж.

дело не в этом..просто все остальное мелочь...каждый человек в своей жизни стремится к счастью.. 8-)  а счастья без любви почти не бывает.

+1

24

Арт написал(а):

а счастья без любви почти не бывает.

ну с одной стороны таки ж -да : любовь к деньгам,любовь к себе..она такая разная.
или тут только люблвь между М и Ж вопросируется? :glasses:

0

25

Ребекка написал(а):

ну с одной стороны таки ж -да : любовь к деньгам,любовь к себе..она такая разная.или тут только люблвь между М и Ж вопросируется?

пусть каждый понимает как хочет 8-)

лично мне скуучно жить когда я не влюблен..я живу тогда на автомате...зато когда влюбляюсь  :flirt:

0

26

Арт написал(а):

лично мне скуучно жить когда я не влюблен..я живу тогда на автомате...зато когда влюбляюсь

вообщем я тя не узнаю, на ХН ты другое говорил!!Если бы не ник,не поверила,что это ты такое написал)))

0

27

Ребекка написал(а):

вообщем я тя не узнаю, на ХН ты другое говорил!!Если бы не ник,не поверила,что это ты такое написал)))

может быть я тогда был в депрессии 8-) я не помню чего говорил на ХН...а говорю то что щас чувствую ;)

0

28

Помню, Жирик рассуждал про Билла Клинтона - зачем ему, самому вроде как могущественному человеку Земли, было связываться с Моникой Левински... По версии Жириновского, стремление мужчин к власти - только ради возможности обладания бОльшим количеством женщин. А женщинам нужна любовь.
Так что Альб может и прав, говоря что без любви человек не скоро бы покинул пещеры...

0

29

Svetik написал(а):

Так что Альб может и прав, говоря что без любви человек не скоро бы покинул пещеры...

а он такое говорил???

ух ты..ну и я тож с ним в этом согласен

0

30

Svetik написал(а):

Если б не было любви, то ....

Как бы изменилась наша жизнь, если б между мужчиной и женщиной не было любви?

мы просто превратились бы в роботов. Если исчезнет любовь между мужчиной и женщиной, она исчезнет совсем , и к детям , и к животным.

0

31

Мне ближе всего мнения Альба и Арта.
А вообще.. Ну что же это за мир такой, где нет ЛЮБВИ?

0

32

Fragola написал(а):

А вообще.. Ну что же это за мир такой, где нет ЛЮБВИ?

мир теней

0

33

Да здорово бы было! :D Тогда б у неудачников типа меня было бы меньше проблем в жизни и больше времени потратить энергию на что-нибудь полезное! :D Хочу чтоб не было любви! :D А может, её и нет? :question:
И всё-таки думаю, любовь - тормоз прогресса :-P У меня есть друг, который сказал, что откажется от женщин во имя учёбы, потому что женщины и семья отнимаю много времени. На пару с Ньютоном (вроде он?) хорошее доказательство, что любовь тормозит прогресс :P Одни депрессии от неё  :playful:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Если б не было любви...


Создать форум. Создать магазин