ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Если б не было любви...


Если б не было любви...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Если б не было любви, то ....

Как бы изменилась наша жизнь, если б между мужчиной и женщиной не было любви?

0

2

Svetik написал(а):

Если б не было любви, то ....
Как бы изменилась наша жизнь, если б между мужчиной и женщиной не было любви?

да ничего бы такого не случилось..........проституция потеряла бы понятие "профессия", и обрела бы новое- "чувство" И фсе!!! Давайте поспорим)

0

3

Svetik написал(а):

если б между мужчиной и женщиной не было любви?

ну было бы однаполой больше :D

0

4

Svetik написал(а):

Если б не было любви, то ....

Как бы изменилась наша жизнь, если б между мужчиной и женщиной не было любви?

То, что и происходит сейчас, Светик... в массах....

Уговоры - что "секс без обязательств"- это нормально, хотя это святотатство в некотором роде, женщины равны мужикам- если в трахе, то и тягать шпалы...
И мат-перемат вокруг...И дети растущие в холоде формальных отношений
И дикие установки на жесткие принципы во всем

+1

5

у "диприсивных" подростков было бы на один повод меньше

0

6

Люди не делали бы глупости и был бы идеальный мир.

+1

7

naked ape как на пальцах гениально обьясняет, что было бы. человек как вид не выжил бы просто напросто

как мне нравятся наши малодые идеалисты) хорошо быть идеалистом..их много, пока люди молоды
а жизнь учит другому

а в лучших клиниках и домах престарелых есть сексуальные порцедуры , и специальные медсестры это делают как часть своих профессиональных обязанностей, и только потому, что нормальное функционирование органов улучшает здоровье и продляет жизнь как старых мужчин , так и женщин

0

8

Spring написал(а):

нормальное функционирование органов улучшает здоровье и продляет жизнь

глубокое заблуждение. Они потому и "увядают", что совершенно не нужны...
Это при определенных патологиях только рекомендуют женщинам секас...А так- он им не нужен, как и всем стальным млекопитающим.  :D Влюбленность -нужна, а "трах" - нет!

"Кто раньше начал -кончит ране" - чем раньше начинают половую жизнь, тем быстрее увядают - посмотрите на Беркову- или Спирс- на 10 лет выглядят старше своего возраста
Интенсивный секас старит и истощает гормональные системы. У женщин ускоряются созревания яйцеклеток, а запас их ограничен в жизни...

-Влюбленность (духовная составная  часть, стимулирующая выделение  средства "Макропулоса"- эндорфины) - продлевает молодость..но оно сгорает в животном секасе...
Выбор за вами- добровольный и осознанный- "змий - искуситель"  или воля Божья  (почти шутю)

0

9

Svetik написал(а):

Если б не было любви, то ....

не так не интересно...  :nope:

0

10

Svetik написал(а):

Как бы изменилась наша жизнь, если б между мужчиной и женщиной не было любви?

возможно мы бы не вылезли из феодального строя.. а то и из пещер.. :D  понятия красота точно бы не было.. а значит и творений гениев..

+1

11

АЛЬБ, + 1. Единственный, кто стал говорить не о сексе, а о культуре и развитии человечества вообще. Любовь - мощнейший стимул и двигатель такого развития. Правда, и войн с конфликтами - тоже.)

+1

12

АЛЬБ написал(а):

возможно мы бы не вылезли из феодального строя.. а то и из пещер

Или пошли по пути технократ.развития..стимулы для оного приодные катаклизмы и естественная любознательность вида! o.O

+1

13

<говорить не о сексе, а о культуре и развитии человечества вообще> Любовь - мощнейший стимул и двигатель такого развития.

:D  :D  :D  Какая ерунда/чушь/заблуждение ...  Это штамп. Литературный или ещё какой. Но он не соответствует действительности.
Расскажите мне хоть об одном  Ромео, что двинул прогресс вперед? :D не поэме  или поэтическом сказании - а из жизни.  :D Ромео был поглощен объектом вожделения...
А вот об историях жизни   великих ученых в  интеллектуальной копилке человечества, КОТОРЫМ БЫЛО НЕ "ДО БАБ" - навалом!

Любви тАк мало, так редко, как ЧУДО...
И самое удивительное - что технические и научные открытия, прогресс двигают - именно те, кто этой любовью не занимается - некогда.
Или потерял любовь, или не умеет любить, или не нужно...
так что Альб сэтой  мыслью -... в пролете.

Понятие красоты человеку дано и без любви.

Скажу даже - оно дано человеку выше Любви...

Ведь он забывает свою старую любовь - и идет за новой - именно за красотой молодости, новизны, формы...

-1

14

Litta-Lo написал(а):

Какая ерунда/чушь/заблуждение

Не согласен!!!

Litta-Lo написал(а):

так что Альб сэтой  мыслью -... в пролете.

Это всего лишь Ваше мнение....а оно субъективно! и не надо нам навязывать и спорить.Вы свое имхо сказали и нечево как Вы сами выражаетесь постить (с) Какая ерунда/чушь/заблуждение ....лично я с Альбом согласен!!!! :playful:

+1

15

ADLER написал(а):

....лично я с Альбом согласен!!!! :playful:

Ну молодец!  Плюсик тебе "на мороженое " поставила... :D

Только постить мне или не постить - никто мне не указ- o'key ?
Ещё раз - Н-И-К-Т-О.
Могу ещё плюс ...ой "на мороженое " подкинуть...
;)

+1

16

Подкинула- до сотни кругляк... :D
-Ещё какую погремушку хочешь?

А любовь к технопрогрессу не приписывайте - тут как раз все наоборот - любви и в шалаше рай. :D
:love: Не задумывались?

0

17

Litta-Lo написал(а):

Подкинула- до сотни кругляк...  -Ещё какую погремушку хочешь?

Я тебе еще вчера подкинул погремушек :playful:

Litta-Lo написал(а):

А любовь к технопрогрессу не приписывайте - тут как раз все наоборот - любви и в шалаше рай.    Не задумывались?

Я не приписываю а высказываю свое мнение в отличии от Вас! Превращающей тему в флудилку! :flag:

0

18

Litta-Lo написал(а):

Подкинула- до сотни кругляк... :D

ADLER написал(а):

Я тебе еще вчера подкинул погремушек :playful:

вот вам обоим делать нефик... Репутация на форуме не для игрушек или для выражения личной неприязни, другие люди ставят её сознательно одобряя сообщения.

+1

19

были бы просто инстинкты как у животных-только размножится.

0

20

было бы скуучно.. 8-) жить можно только из за любви..

Отредактировано Арт (Понедельник, 18 августа, 2008г. 23:19:09)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Если б не было любви...


Создать форум. Создать магазин