ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 521 страница 540 из 692

521

Угонщик залезает в машину, тут бах: все двери заблокировались, сигнализация включилась и появляется надпись на мониторе навигатора:
- Хочешь выключить сигнализацию и завести мотор?
Отправь SMS на короткий номер 5533

+1

522

Елена Макост написал(а):

Отправь SMS на короткий номер 5533

Заходит покупатель в аптеку..и спрашивает-" У Вас есть активированный уголь?"-"Есть.."-говорят-"Только не активированный.....а активировать его можно
Отправив SMS на короткий номер 5533...""""       Как номера похожи))))))) :D

Анекдот из Раифского богородицкого епархиального мужского монастыря.....( хотя может кто слышал его и раньше)
Представился мужик..попадает на небеса...Две двери-в ад и в рай...Открыл дверь в рай ..там хорошо..тепло..райские птички поют....Но очень уж любопытно стало в ад заглянуть...У двери в ад его встречает черт и спрашивает .." А ты чем при жизни то занимался.?."-"Да я..."-говорит-"все по клубам,кабакам..ночная жизнь,,гулянки веселуха.."-а черт и говорит-"Так зачем тебе в рай,заходи к нам ,это все только у нас..."Заглянул мужик в ад..и дейсвительно..музыка грохочет,девки полуголые скачут,дискотека,наркота.....Подумал мужик ..и правда...пойду лучьше в ад.....Только зашел..его хватают черти..кидают на сковородку и начинают жарить...
А он кричит..-" А какже ..веселуха...девчонки...танцы...пиво..водка...?"А черти в ответ:-"Ты только экскурсию с эмиграцией не путай.....")))))))

0

523

Когда они узнали мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, Хоттабыч побрился, а золотая рыбка вообще сдохла.

0

524

Телеграмма:
Полночь профукала, сижу в тыкве, бухаю с крысой. Золушка.

+1

525

В IKEA
- Здравствуйте. Это отдел возврата?
- Здравствуйте. Да, что вы хотели вернуть?
- Я хочу вернуть вот это.
- А что это?
- А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило...

+4

526

Анекдот с Соловецких островов..
поехал потриарх на Соловецкие острова с инспекцией..Смотрит на острове три старца живут......"Как вы тут старцы молитесь"- спрашивает..."А как"- грят-"так и молимся..."-встали на колени и обращаются к небу-"Трое Вас, трое нас...господи помилуй нас.." "Неправильная молитва"-говорит потриарх-"Надо Вам отче наш заучить.."Прочитал он им текст и поплыл дальше.....Смотрит а они его по воде босиком догоняют..-"смилуйся"- грят-"слова забыли"Посмотрел он на них и говорит:"молитесь ,отцы молитесь,и помолитесь за нас грешных.."

+2

527

-Не знаешь, кому полочка для ванной нужна? За тысячу отдам!
-Не смеши людей, её и бесплатно ни кто не возьмёт!
-Она в упаковке!
-И чё?
-Ты не понял - три слоя пупырчатого целлофана!
-Так...Больше ни кому не говори! Щас приеду!

+1

528

Собрались три подруги......первая-"Мне мой подарил классный комп....я теперь сижу по сайтам лазю,крутые фильмы качаю...вся такая крутая...."
вторая-"А мне мой бой-френд подогнал классный домашний кинотеатр....я теперь сижу ..3D-ешные фильмы смотрю-круть..."
третья...-"А мне мой сказал что я еще ничего ...и со мной можно в кинотеатр сходить...." :D

0

529

Я бы выбрала первый подарок.  :D

0

530

life3D написал(а):

Я бы выбрала первый подарок.

Посмотри в окно......жисть бьет ключом..стараясь попасть по-голове...)))))

0

531

Архангел Константин написал(а):

Посмотри в окно......жисть бьет ключом..стараясь попасть по-голове...)))))

Я уже насмотрелась, поэтому выбираю первый подарок.  :D

0

532

life3D написал(а):

поэтому выбираю первый подарок.

По этому поводу коломбурчик-с:
- Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
- Я больше люблю людей! Но так как их с 1861 года больше дарить нельзя, то предпочитаю технику!

+1

533

Беседуют две блондинки.
- Из всех рабочих дней я больше всего люблю пятницу! Ничего не делаешь, а просто сидишь и думаешь, как провести выходные!
- А я предпочитаю четверг!
- Почему?
- Ну, во-первых, выходные впереди, а во-вторых, еще и пятница!

0

534

Встречаются два приятеля.
- Что у тебя с руками?!
- Да ежика приручал ...
- Приручил?
- Ага
- А с лицом что?
- Понимаешь, эта скотина теперь радостно тявкает и лезет меня облизывать.

0

535

Блондинка жалуется:
- У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернула, а он всё равно пишет, что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажи.

0

536

- Начальник! Всё...
- Сделал?
- Не-а... Сломал.

0

537

Петух увидел курицу, вращающуюся на гриле: -Вашу мать! В деревне яйца нести не кому, а она на каруселях катается!! :D

0

538

..А знаете ли вы, что немой деревенский петух по утрам вибрирует?

0

539

Дозвонился до техподдержки, сказал:
- Наш звонок очень важен для вас, дождитесь, пожалуйста, вопроса абонента.
И начал негромко импровизировать на рояле...

0

540

- Девушка, а можно с вами познакомиться?
- У тебя что, мало разочарований в жизни было?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Анекдоты


Создать форум. Создать магазин