ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 441 страница 460 из 692

441

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.

+ + +

Вопрос: Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее?
Лучший ответ: Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры

+ + +

х: - Это ж каким нужно быть дебилом.... Одеть ночью наушники и включить порнуху, пока все спят. И забыть вставить шнур в колонку. А потом делать всё громче и громче, а то слышно плохо....

+ + +

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Он же 3200 стоит!", чуть не убила маньяка))))

0

442

Декабрь 2012 года - состоялся конец света
Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света
------------
6 Января 2012 года, дождь идет. Время то летнее

+3

443

Бомж Иван нашел ноутбук и первым делом проверил корзину

+1

444

- Чем отличается конец праздников от конца света?
- После конца света ты уже не мучаешься.

На передаче «самый умный» на вопрос:
- «морковка, лук, картошка, лексус,что лишнее?»
- пятиклассник Изя ответил «морковка, лук, картошка».

+1

445

Настоящий психолог тот, кто в переполненном вагоне метро сможет определить и встать на то место, где первым освободится сиденье

0

446

В Скандинавии в первые секунды Нового Года принято хрюкать под столом, чтобы отогнать от семьи нечисть, болезни и неудачи. В России такой традиции нет, но некоторые ей следуют.

+1

447

Еду в автобусе. Надо передать деньги за билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы?
Рассуждаю логически. Этот автобус – экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем
районе двое красивых мужчин – мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы – Катя и Оля. Катя сейчас в
командировке.
- Оля, передай деньги за билет.
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете???

0

448

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить".
День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили))

0

449

Toyota — управляй мечтой. Honda — управляй реальностью. Nissan -превосходя ожидания. Mitsubishi — перемены к лучшему. Audi-превосходство высоких технологий. Infinity -бунтующая страсть. Land Rover — будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем.

0

450

Можно многое сказать о женщине по ее рукам, но если они вокруг вашего горла, то вы явно облажались.

- Ты почему не спишь, милая?
- Зло не дремлет

0

451

Гидыка написал(а):

- Гусь свинье не товарищ.

:D Этот анекдот рассказывали мои родители, когда я была совсем маленькой, а они - студентами.

0

452

рассказали анекдот (что редкость):
Судя по погоде, какая-то сволочь опять подснежники собирает

0

453

Классная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить компьютер и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая бедная посуду моет....

*****************

- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное!

*****************

Самый реалистичный сценарий смены власти в России: Богородица прогоняет Путина.

*****************

Андрей Малахов застукал свою жену с любовником и тут же пригласил всех к себе на передачу.

*****************

8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, бля?"

+1

454

В Крыму на концерте Стаса Михайлова в зал заплыли дельфины и начали спасать людей.

0

455

Ремонт квартиры в стиле "хай-тек" плавно перешёл в стиль "хай так" и закончился в стиле "хрен с ним".

+1

456

СаксOFF/ON написал(а):

Ремонт квартиры в стиле "хай-тек" плавно перешёл в стиль "хай так"

Жалко, что тут не поставлена точка.  :D

0

457

Объявление:
- Молодой, спортивного телосложения, подающий надежды инспектор уголовного розыска желает познакомиться с квартирным вором, орудующим в Первомайском районе. Грабителей, насильников и другие районы - не предлагать.

0

458

- Почему вы не спасли жену, когда она тонула?
- А я что, знал, что она тонет? Орала, как обычно...

Разговор двух программистов:
- Что пишешь?
- Сейчас запустим - узнаем!

Действительно лучший друг человекa - собaкa. Не верите? Попробуйте тaкой эксперимент:
Зaкройте в бaгaжнике мaшины вместе собaку и свою жену. Через чaсок-другой откройте. Кто, по-вaшему, вaм больше обрaдуется?

Звонок в дежурную чaсть:
- Здрaвствуйте, вы вчерa присылaли нaряд по aдресу Ленинa 3 кв. 47?
- Дa, имели место нaрушения общественного спокойствия, громкaя музыкa...
- Слушaйте, передaйте им, пожaлуйстa, пусть еще рaз зaедут, зaбыли они тут фурaжку, пистолет, дa и фотки посмотрят!!!

+1

459

Оляля написал(а):

Действительно лучший друг человекa - собaкa. Не верите? Попробуйте тaкой эксперимент:
Зaкройте в бaгaжнике мaшины вместе собaку и свою жену. Через чaсок-другой откройте. Кто, по-вaшему, вaм больше обрaдуется?

:D  :D  :D
можно было бы вместо *жены*.. поставить *тёща*!!!...
было бы вообще... ШИКАРНО!!........ :D

0

460

Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе - сломай мозг археологам!

- У вас какой любимый деловой аксессуар?
- Резиночка...
- Резиночка?!?!
- Я ей пачки денюжек перетягиваю...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Анекдоты


Создать форум. Создать магазин