ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как правильно выбрать Духи. тест и коментарии


Как правильно выбрать Духи. тест и коментарии

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Wolff написал(а):

оп-пань...и. это - не тупой солдафон...фью-ююю-ть

:huh: что-то я не поняла....

Strecoza написал(а):

их  нужно   слышать ,  что  тебе  подходит

это точно! хотя, один раз повезло) выбрала чисто по описанию в каталоге)))

0

22

Wolff написал(а):

рррр

ага , порычи  порычи )))))))

0

23

Crystal написал(а):

что-то я не поняла....

перечти вслух...и. не мешай за этой стрекозой гоняться...

Strecoza написал(а):

ага , порычи  порычи )))

а. тебе - тока зубами щелкну... :D  :D  :D

0

24

Crystal написал(а):

это точно! хотя, один раз повезло) выбрала чисто по описанию в каталоге)))

на мой вкус. выбирать духи по описанию. равно подбирать
меч по картинке. а любовницу - по сайтовой анкете...

0

25

Wolff написал(а):

за этой стрекозой гоняться...

хы,  так я ж крылатая , мне   дядька  крылья не  отрезал ,  чё  терь   делать  то  будешь?  :rofl:
смари   дощёлкаесси  :rofl:

0

26

Strecoza написал(а):

смари   дощёлкаесси

уже... :D  :D  :D

0

27

после воздушно-водных запахов,потянуло на сладость.
перенюхала, купила гуччи раш2.
когда опшикала себя,мне было дурно, было какое то полулбморочное состояние, на сон клонило и кружилась голова.
потом прошло.
запах,нра,но мне кажется сильноват для меня.
правда не знаю как он на мне пахнить...

0

28

Ребекка написал(а):

правда не знаю как он на мне пахнить...

дай кому-нить. а лучше посмотри на мужскую реакцию...

0

29

Wolff написал(а):

дай кому-нить. а лучше посмотри на мужскую реакцию...

слышала такое,что одни и теже духи могу пахнуть по разному на остальных.

реакцию...какие бы не были супер духи,главное не переборщить, а то не будет не тока реакции...
а еще, не знаю сколько пшиков на себя вливать, все кажется не пахнить!

0

30

Ребекка написал(а):

слышала такое,что одни и теже духи могу пахнуть по разному на остальных.

уже писал - все верно...

Ребекка написал(а):

реакцию...какие бы не были супер духи,главное не переборщить, а то не будет не тока реакции...а еще, не знаю сколько пшиков на себя вливать, все кажется не пахнить!

а. эмпирически...начни с одного и не ошибешься.
дорогие духи - очень стойкие. меняют оттенок аромата в зависимости
от времени суток. температуры и. пардон. чистоты кожи. пробуй... :)

0

31

я наношу на волосы,т.к. они хорошо и стойко впитывают запахи.

0

32

ВОЛШЕБНИЦА

Нравиться... Вот великое дело всей вашей жизни. Соблазнительная и гламурная, вы четко знаете, что такое женственность и умеете подчеркнуть ваши лучшие качества и ... изгибы. Взгляд и восхитительное декольте - вот оружие роковой женщины. Вы окружаете себя теплыми и сексуальными ароматами. Свое искусство обольщения вы часами оттачиваете в ванной комнате среди мягкой пены, смягчающих масок и ароматических масел. Любительница шоппинга, вы мечтаете покачивать бедрами в костюме от Muglet и туфлях от Gucci. Невозможно, чтобы вечером вы вышли в свет без помады и макияжа. В вашей дамской сумочке целый парфюмерный магазин. Ваша мечта - институт красоты, где вас "оближут" с головы до кончиков пальцев. Духи предпочитаете те, которые заставят потерять рассудок - мотивы востока, чувственные роматы на базе мускуса, амбры, сандала. Вас страсно желают за харизму и сексуальную привлекательность. Вас упрекают за провокации и чрезмерную самовлюбленность. Вас можно встретить в лучших парфюмерных магазинах, бутиках нижнего белья, модных клубах, на подиуме.

Ваши духи: Insolence de Guerlain, Perles de Lalique, Youth Dew de Estee Lauder, Hypnose de Lancome, Miracle forever de Lancome, Organza de Givenchy, Versace Bright Crystal.
Запахи не мои,хотя мVersace Bright Crystal моё.

0

33

Танит написал(а):

хотя мVersace Bright Crystal моё.

и я на них глаз положила уже.

0

34

Ребекка написал(а):

и я на них глаз положила уже

Они у меня постоянка, с остальными экспериментирую, оч нравится СUCCI ENVY

+1

35

Танит написал(а):

оч нравится СUCCI ENVY

:huh:  у нас полностью совпадают вкусы!
тоже он был моим ароматиком.

0

36

Нравиться... Вот великое дело всей вашей жизни. Соблазнительная и гламурная, вы четко знаете, что такое женственность и умеете подчеркнуть ваши лучшие качества и ... изгибы. Взгляд и восхитительное декольте - вот оружие роковой женщины. Вы окружаете себя теплыми и сексуальными ароматами. Свое искусство обольщения вы часами оттачиваете в ванной комнате среди мягкой пены, смягчающих масок и ароматических масел. Любительница шоппинга, вы мечтаете покачивать бедрами в костюме от Muglet и туфлях от Gucci. Невозможно, чтобы вечером вы вышли в свет без помады и макияжа. В вашей дамской сумочке целый парфюмерный магазин. Ваша мечта - институт красоты, где вас "оближут" с головы до кончиков пальцев. Духи предпочитаете те, которые заставят потерять рассудок - мотивы востока, чувственные роматы на базе мускуса, амбры, сандала. Вас страсно желают за харизму и сексуальную привлекательность. Вас упрекают за провокации и чрезмерную самовлюбленность. Вас можно встретить в лучших парфюмерных магазинах, бутиках нижнего белья, модных клубах, на подиуме.

да уж (с).... :dontknow:

0

37

Я скажу только одно - все вышесказанное про индивидуальность восприятия запахов и тд - эт все верно, не спорю

Но!

И тут я скажу второе - есть аромат, например Prada Amber, который создан исключительно для дам за 50 лет. И он именно ассоциируется со зрелой женщиной. А вот Oriflame Divine например - для девчонок 17-21 лет. Так что по моему скромному мнению, надо сначала постараться уловить аромат своего возраста и особенностей внешных данных , а уж после ориентироваться на "нравится или не нравится". То есть выбирать не хаотично, а ступенчато =)

Но увы, многие девушки нынче не особо разборчивы в парфюме и часто просто ведутся на брэнды...

+1

38

ЧАРОВНИЦА

Обладательница шестого чувства, мятежница, вы хотите перевоплощаться, импровизировать. Веселая и открытая, вы мечтаете о приключениях, путешествиях. Жизнь с вами - постоянный праздник. Вы любите все оригинальное и незнакомое. Интересует все, начиная от черной мистики до новостей интернет-технологий. Ваш дом всегда гостеприимен, изменчив, но причудливый и далек от порядка. Самая большая страшилка - разочароваться в этом мире и стать неприметной мышкой. Вы обожаете смешивать стили, покупать аксессуары, шляпки, этническую бижутерию и ткани непонятного рисунка. Цвета предпочтитаете яркие, не боитесь экспериментировать с цветом волос и прическами. Косметику любите на базе трав. Ваши духи похожи на вас - необычные, трогательные, в диковинных флаконах, но всегда легкие и веселые. Вас хотят вновь и вновь увидеть за чувство юмора, отличное настроение и оригинальность. Вам ставят в упрек то, что вы непостоянны, часто меняете мнение. Где встретить - в интернет-кафе, на вечеринке друзей, на блошиной рынке, индийском ресторане, магическом салоне.

Ваши духи: Pure Purple de Hugo, Songes de Annick Goutal, KenzoAmour, Escada Pacific Paradise, Weekend de Burberry, Alien de Thieery Mugler.

0

39

А я вот решила заморочиться и пройти тест)))
Ну допустим крепко зажмурясь на некоторые вещи в чём то себя узрела , особенно в фразах "Интересует все, начиная от черной мистики до новостей интернет-технологий." и "Вы обожаете смешивать стили, покупать аксессуары, шляпки, этническую бижутерию и ткани непонятного рисунка. Цвета предпочтитаете яркие, не боитесь экспериментировать с цветом волос и прическами"

ЧАРОВНИЦА
Обладательница шестого чувства, мятежница, вы хотите перевоплощаться, импровизировать. Веселая и открытая, вы мечтаете о приключениях, путешествиях. Жизнь с вами - постоянный праздник. Вы любите все оригинальное и незнакомое. Интересует все, начиная от черной мистики до новостей интернет-технологий. Ваш дом всегда гостеприимен, изменчив, но причудливый и далек от порядка. Самая большая страшилка - разочароваться в этом мире и стать неприметной мышкой. Вы обожаете смешивать стили, покупать аксессуары, шляпки, этническую бижутерию и ткани непонятного рисунка. Цвета предпочтитаете яркие, не боитесь экспериментировать с цветом волос и прическами. Косметику любите на базе трав. Ваши духи похожи на вас - необычные, трогательные, в диковинных флаконах, но всегда легкие и веселые. Вас хотят вновь и вновь увидеть за чувство юмора, отличное настроение и оригинальность. Вам ставят в упрек то, что вы непостоянны, часто меняете мнение. Где встретить - в интернет-кафе, на вечеринке друзей, на блошиной рынке, индийском ресторане, магическом салоне.
Ваши духи: Pure Purple de Hugo, Songes de Annick Goutal, KenzoAmour, Escada Pacific Paradise, Weekend de Burberry, Alien de Thieery Mugler.

Теперь начал мучить вопрос, так как ни один из перечисленных ароматов я не узнала - мой идеал среди ароматов, L'eau par Kenzo, сюда подходит???)))

0

40

Маленькая Бяка написал(а):

Зачем заморачиваться? Попшикала, потом понюхала. Понравилось? Взяла!

хи хи... ето точно... одними попшткаешься, потом- другими.. третьими.. десятыми... наконец,- нравится.... что купить???
вот и приходится пользоваться подарочными .... :question:  :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как правильно выбрать Духи. тест и коментарии


Создать форум. Создать магазин