ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как правильно выбрать Духи. тест и коментарии


Как правильно выбрать Духи. тест и коментарии

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

2

Зачем заморачиваться? Попшикала, потом понюхала. Понравилось? Взяла!

Отредактировано Маленькая Бяка (Суббота, 28 июня, 2008г. 10:45:25)

0

3

Маленькая Бяка написал(а):

Зачем заморачиваться?

я тож не выбираю..уже давно к одному парфюму привык. Но тест можно для себя прикольнуть.

0

4

ADLER написал(а):

Как правильно выбрать Духи.

по содержимому карманов...своих или соседа у прилавка...

0

5

Маленькая Бяка написал(а):

Зачем заморачиваться? Попшикала, потом понюхала. Понравилось? Взяла!

эт  так можно  весь  магазин  скупить :D ,я  к примеру  так   и не  определилась какие  мне  духи  подходят
  пользуюсь  одними  единственными  Dupont. но  как ни  странно, в ле тнее  время  они  мне   кажуться сильными, вот  теперь  думаю менять ,  а запах  выбрать  не могу, вот  тебе  и  заморочки  :D

0

6

Принцып простой , гравяться - ненравяться, из тех что нравяться выбираю что больше нравиться, причем в выборе привлекаю и сторонних "нюхателей" в качестве "пробников", названий нипомню , а вот на запахи обращаю внимание.

0

7

Strecoza написал(а):

вот  теперь  думаю менять ,  а запах  выбрать  не могу, вот  тебе  и  заморочки

попробуй душ. некоторым помогает... :D

0

8

Wolff написал(а):

попробуй душ. некоторым помогает...

и не говори, это  точно помогает , чем  сейчас и  пользуюсь  :D

0

9

Strecoza написал(а):

и не говори, это  точно помогает , чем  сейчас и  пользуюсь

умочка моя...тока не говори как! в зале могут быть дети...

0

10

Wolff написал(а):

в зале могут быть дети...

я сама как детё , пусть  меня боятся  :D

0

11

Strecoza написал(а):

я сама как детё , пусть  меня боятся

взрослые... :D  а. реально. как выбрать духи.
не ориентируясь на цену?.. нос подводит...

0

12

http://www.sv-parfum.ru/?article&ka=18

Тест: Как правильно выбрать духи!
Духи и туалетная вода - один из самых традиционных подарков женщине, будь то восьмое марта или новый год. Ведь если честно сказать, мы и сами решаем побаловать себя лишним флакончиком духов `лишь по праздникам`. А вот как правильно выбрать душки и не ошибиться вам подскажет наш тест.

Не пугайтесь потрясения от встречи с радикально новым ароматом! Дайте ему шанс улечься, успокоиться, и, вполне возможно, духи с таким ароматом станут вашими любимыми! Никто не даст универсального рецепта, как выбрать духи, подходящие лично вам, а многообразие парфюмерии на прилавках удивляет, но совсем не облегчает поиски. Это в Европе опытный и внимательный консультант по духам поможет вам в выборе собственного аромата. Он сразу заметит стиль вашей одежды, косметику, выведает о вашем предшествующем опыте в отношении духов и поможет осознать новые пожелания. А потом на основе сведений об имеющихся духах предложит вам что-то для пробы.

Однако такие искушенные консультанты — даже в Париже большая редкость. Вероятно, что там, где вы покупаете духи, консультантов нет вовсе. Как же найти в этом сбивающем с толку многообразии свой неповторимый аромат?

Существует большое количество тестов, помогающих женщинам и мужчинам выбрать наиболее подходящий вариант парфюма. Мы предлагаем один из вариантов теста, но наверняка у каждого из любителей духов найдутся вопросы, на которые необходимо ответить при выборе `своего` запаха.

Принюхайтесь к запаху — недолго, но с полной сосредоточенностью. После этого попробуйте ответить на следующие вопросы, причем совершенно спонтанно, не раздумывая. Если на какой-то вопрос вам ответить трудно, пропустите его.

1. Если бы этот запах, который вы в данный момент `исследуете`, был краской, то какой? (Например, светлой, темной, пастельной, сочной? Какого цвета или цветов?)

2. Если бы у этого цвета была форма, то как бы он выглядел? (Например, большим, маленьким, угловатым, круглым, острым, миниатюрным или крупным...)

З. Если бы этот запах можно было потрогать, то каким бы он был на ощупь? (Например, мягким, жестким, теплым, холодным, гладким, шероховатым, как шелк, как мех, как бриллиант...)

4. Можете ли вы представить себе в связи с этим запахом какие-нибудь место, сцену или картину? (Например, закат солнца на море, дискотеку, тропический сад, стадион...)

5. Можете ли вы связать с этим запахом какие-нибудь предметы одежды? (Например, джинсы, легкое летнее платьице, теннисную юбочку, роскошное вечернее платье, сексуальную блузочку...)

6. Можете ли вы представить себе в связи с этим запахом какую-нибудь женщину? (Например, очень юную, романтическую, со строгим характером, роскошную, избалованную куколку, манекенщицу...)

7. Хотели бы вы пользоваться этими духами? Если да, то для какого случая, к какому платью, при каком настроении, в какое время года?

Ответы лучше записать, а потом проанализировать и узнать, подходит ли этот аромат духов именно вам. Если подходит, то не медлите с покупкой.

придерживаюсь  вот  такого  принципа

0

13

Wolff написал(а):

нос подводит...

Прийдёться  всётаки нюхать ))))

0

14

Strecoza написал(а):

Прийдёться  всётаки нюхать )))

слепой сказал - посмотрим...

0

15

Wolff написал(а):

слепой сказал - посмотрим...

не тот  случай ))))))

0

16

Strecoza написал(а):

не тот  случай ))))))

да. тот. себе подбирать получается. кому-то нет.
соломоново решение: я их не покупаю... :)

0

17

Интересный тест. Но сколько я ни проходила таких тестов, предложенные ароматы мне никогда не нравились.

0

18

Crystal написал(а):

Интересный тест. Но сколько я ни проходила таких тестов, предложенные ароматы мне никогда не нравились.

оп-пань...и. это - не тупой солдафон...фью-ююю-ть

0

19

Crystal написал(а):

предложенные ароматы мне никогда не нравились

их  нужно   слышать ,  что  тебе  подходит
кстате  я не предологаю  вариант ,а предлогаю   почувствовать запах (  если  так  можно  сказать-  чувствовать , слышать )

Wolff написал(а):

себе подбирать получается. кому-то нет.

другому   никогда   не подберёшь,  неугодишь , можешь  не пытаться

0

20

Strecoza написал(а):

другому   никогда   не подберёшь, 
неугодишь , можешь  не пытаться

дык. и й-аа о том. красавица.  рррр
они могут пахнуть на мне для меня
и кого-то по разному...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как правильно выбрать Духи. тест и коментарии


Создать форум. Создать магазин