ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » ОБЩАЕМСЯ


ОБЩАЕМСЯ

Сообщений 61 страница 80 из 693

61

Svetik написал(а):

"Женская красота"

так давай переименуем в "красота и гламур" там вы и одежду и косметику и ещё что хошь можете обсуждать!
и мужчин!! а красивых в галерее пообсуждаете!! :D

0

62

Svetik написал(а):

В общалке? Там и так большая нагрузка

кстати по поводу общалки! ты напрасно боишься закрыть флудом темы.. в "новых сообщениях" темы всё равно будут видны! а с главного листа очень мало кто заходит в темы!

0

63

АЛЬБ написал(а):

а с главного листа очень мало кто заходит в темы!

Новенькие-неопытные всегда с главной заходят. И не спорь!  ;)

0

64

АЛЬБ написал(а):

так давай переименуем в "красота и гламур" там вы и одежду и косметику и ещё что хошь можете обсуждать!

Ладно, уговорил.))

0

65

Svetik написал(а):

Новенькие-неопытные всегда с главной заходят. И не спорь!

так это же опять хорошо!! где он ещё узнает инфу о форуме как не во флудилке у других людей!!
сама будешь исправлять или я?
ты про цветовыделение мне ответишь?

0

66

АЛЬБ написал(а):

сама будешь исправлять или я?

Я уже вроде переделала разделы.

АЛЬБ написал(а):

ы про цветовыделение мне ответишь?

Админы - красным, Модеры - синим, Креатив - зелёным.

0

67

ок!

0

68

Вов, чё ты там наограничивал число плючов в репу?!! Мы вчера ток их увеличивали, головы ломая.))))
Мне срочно надо проставиться Мёртвому душу за шедевр в летописи!))) И Волку что пришёл!)

0

69

АЛЬБ
Svetik
весьма польщен, но вы не погорячились с супермодером?))

0

70

Svetik написал(а):

Вов, чё ты там наограничивал число плючов в репу?!! Мы вчера ток их увеличивали, головы ломая.))))
Мне срочно надо проставиться Мёртвому душу за шедевр в летописи!))) И Волку что пришёл!)

любишь ты это дело.. не увлекайся тока! до 5 раз хватит??

димасик написал(а):

весьма польщен, но вы не погорячились с супермодером?))

спокойно! админы знают что делают!!! :D
Свет, а кто креативщик?? я тока модера с таким статусом нашёл..

0

71

Граждане-товарищи...  У меня тут в связи с новой обязанностью мысль появилась... Как я понял, в "Летописи" у нас не только история будет, но и новости всякие разные... А основной поставщик новостей у нас Администрация. Может, "Летопись" и "Объявления Администрации" объеденить как-то? Будет у нас своеобразная административная газета

0

72

димасик написал(а):

Svetikвесьма польщен, но вы не погорячились с супермодером?))

бери пока дают..когда создают новое государство или делают переворот то первым делам раздают всякие звания,титулы и земли...Светик тебе дала уже  звание супермодера а я же нагрждаю тебя :D  титулом Герцога

0

73

Мёртвый душ написал(а):

Может, "Летопись" и "Объявления Администрации" объеденить как-то? Будет у нас своеобразная административная газета

а не зафлудится она тогда?

0

74

Арт а ты куда срулил с админов?

0

75

димасик написал(а):

а не зафлудится она тогда?

Ну она же будет закрыта. Для того, чтоб зафлуживать - у нас Стенгазета есть))

0

76

Мёртвый душ тоже верно)

0

77

Мёртвый душ написал(а):

Граждане-товарищи...  У меня тут в связи с новой обязанностью мысль появилась... Как я понял, в "Летописи" у нас не только история будет, но и новости всякие разные... А основной поставщик новостей у нас Администрация. Может, "Летопись" и "Объявления Администрации" объеденить как-то? Будет у нас своеобразная административная газета

фиг знает.. в административке как то пафосно будет смотреться.. но я не против!  :D  заявим о себе - громко!!

димасик написал(а):

а не зафлудится она тогда?

она будет закрыта..

Арт написал(а):

Светик тебе дала уже  звание супермодера а я же нагрждаю тебя   титулом Герцога

а я тебя щас покрашу!! :rofl:

0

78

димасик написал(а):

Арт а ты куда срулил с админов?

не срулил! мы ему вёсла пообламали.. :rofl:

0

79

АЛЬБ написал(а):

любишь ты это дело.. не увлекайся тока! до 5 раз хватит??

АЛЬБ, вот что у тебя не отнять - любишь ты всякий ограничения вводить, хлебом тя не корми, дай кого-нить ущемить!  :D
Сделай много раз возможность! Кто будет накручивать - ну и ладно, зато заслуженные посты можно отмечать спокойно. Из двух зол я выбираю то, что на мой взгляд, меньшее.)

0

80

Мёртвый душ написал(а):

Может, "Летопись" и "Объявления Администрации" объеденить как-то? Будет у нас своеобразная административная газета

Нэт.
Тогда будет восприниматься исключительно как инициатива сверху, а мне хотелось бы - активность снизу.))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » ОБЩАЕМСЯ


Создать форум. Создать магазин