ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Мадонна


Мадонна

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мать поп-механики
14.08.2008 17:49 | Известия.RU

16 августа самая преуспевающая певица современности, американская сказочница-физкультурница, героиня секс-меньшинств, актриса, режиссер, пугало для адептов всех мировых религий Луиза Вероника Чикконе, она же - просто Мадонна, поймет, что ей уже 50. Но вряд ли этот факт хоть как-то на нее повлияет.

http://s58.radikal.ru/i159/0808/8c/4544512257f9.jpg

Свой возраст Мадонна отлично помнит и никогда не скрывает, поскольку сути ее он не меняет. Несколько лет назад эта поп-стахановка ответила в Сети своим поклонникам: "У меня и сегодня та же самая цель, что у маленькой девочки, которой я была когда-то. Я хочу править миром".

http://s43.radikal.ru/i102/0808/21/2f70f36bf731.jpg

Исполнилось ли желание Мадонны насчет мирового господства - тема на самом деле открытая. При всем неоспоримом доминировании сей азартной особы в планетарной шоу-индустрии, она не икона и не королева, хотя не раз ее награждали подобными эпитетами. Не "Битлз", не "АББА", не Queen и даже не Монро (сама Луиза Чикконе, к слову, когда-то признавалась, что хочет стать "второй Мэрилин").

http://s42.radikal.ru/i097/0808/20/fad956fe2738.jpg

Мадонну не боготворят, не мифологизируют, за ней по большому счету (несмотря на некоторые копирования имиджа) не следуют. Ее рассматривают, за ней наблюдают. Причем все - коллеги, промоутеры, публика, летописцы, психологи, священнослужители... Мадонна - опытное поле для всевозможных поп-механизмов и тестирования массового сознания.

http://s46.radikal.ru/i112/0808/f8/0db4696c26fb.jpg

Выражаясь актуальным в олимпийскую пору языком: Мадонна - чемпионка в многоборье. В каждом отдельном "упражнении" она отнюдь не лидер. Певиц качественнее ее пруд пруди, это общеизвестно. Среди них обладающих большим природным эротизмом, лучшими, чем у Мадонны, внешними данными и не худшей пластикой тоже достаточно. Эстрадных шалунов, развлекавшихся на концертах богохульством, половой раскрепощенностью, политическими провокациями, садомазохизмом и прочим мракобесием, и до Мадонны хватало. Одна эра панк-рока чего стоит. Так что по части эпатажа голливудская бестия тоже отнюдь не новатор и не лидер. Как и в плане костюмированных, театрализованных шоу. Глэм-рокеры уже много чего испытали и много чем позабавили публику задолго до того, как Луиза Чикконе спела "голосом Микки-Мауса, надышавшегося гелием", свою "Physical Attraction" и отправилась в первый гастрольный тур. Но Мадонна сложила все нужные для победы в шоу-бизнесе компоненты воедино и запустила настоящий конвейер, исправно приносящий ей миллионные доходы, "платиновые" результаты продаж дисков, престижные награды и титулы.

http://s53.radikal.ru/i139/0808/80/2f0d732c7853.jpg

Распутная (как бы) Мадонна, проклятая Ватиканом и пуританами, благодаря союзу с режиссером Гаем Ричи обрела на время вид примерной супруги, заботливой мамы и хранительницы очага, удостоилась встречи с Британской королевой и как-то запросто совместила это с принародными лесбийскими поцелуями с подругами по цеху и катанием на кресте в шоу "Confessions on a Dance Floor".

http://s40.radikal.ru/i090/0808/8f/35acc3cedd66.jpg

В этом году 50-летней целеустремленной девушке удалось протиснуться даже в рок-н-ролльный Зал Славы. И этот момент вновь убедил в том, что из всех ипостасей Мадонны главная, пожалуй, - продюсер. В умении собрать мощнейшую креативную команду под каждый свой проект, в выстраивании отлично продаваемой легенды о самой себе, в бешеной пробивной силе Мадонне, кажется, равных сейчас нет. Какая еще дама с подобной репутацией могла бы уломать аргентинцев воспринять-таки ее в образе обожаемой этим южноамериканским народом Эвиты Перон, а тогдашнего президента страны Карлоса Менема (убежденного "перониста") - еще и содействовать Мадонне и съемочной группе фильма в открывании любых государственно значимых дверей в Аргентине?!

http://s49.radikal.ru/i123/0808/43/40f372c97bd5.jpg

По-моему, легкий облом за последнее время случился у Мадонны только в России. Повисеть на украшенном стразами распятии на Красной площади ей не дали. И тогдашний президент Путин с ней персонально не встретился. А она, по заслуживающей доверия информации, заказывала такое свидание. Все ограничилось приветом от Лужкова и не запо лненной до отказа лужниковской ареной. Славянский восток оказался для певицы делом тонким. "Роллинги" и "Металлика" собрали тот же стадион запросто, а она, чей приезд анонсировался, как пришествие марсиан, потерпела неудачу. Хотя русскоязычных фан-сайтов Мадонны существует отнюдь не меньше, чему у упомянутых групп. Видимо, шоу Мадонны для россиян - не ключевая составляющая этого бренда.

http://s48.radikal.ru/i120/0808/53/465f3980c3c2.jpg

16 августа юбилей Мадонны будут отмечать в специфическом столичном клубе "Три обезьяны" и на "Первом канале" характерным фильмом "Мадонна. Я хочу открыть Вам свои секреты...". Вот тут все сходится. Для части мира Мадонна не столько певица, сколько пикантный аттракцион. Впрочем, для другой части она все-таки главная шоу-звезда, и потому свои 50 Луиза Чикконе встречает в очередном всемирном турне "Hard Candy". Пока оно едет мимо нас.

(с)

0

2

Её клипы безупречно талантливы:
они не только доставляют эстетическое удовольствие , но и заставляют задуматься...

Vogue  

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s5-wXnPtj6Y[/youtube]

0

3

Неожиданно классный клип и песня...

Madonna feat Justin Timberlake & Timbaland

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DToWue7yDDc[/youtube]

0

4

а ведь нормальный ребенок был...

0

5

Мадонна с новеньким
http://pic.ipicture.ru/uploads/090302/IKIEwkBkH0.jpg
отсюда

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Litta-Lo написал(а):

Мадонна с новеньким

Горячий парень, видать.  :D

0

7

снег просто потрясный!!!!!!!!

0

8

Да и Мадонна - баришня ничиво себе.

0

9

Мадонна в мехах возглавила список дурно одетых знаменитостей

http://s58.radikal.ru/i162/0903/3d/fc8669e3e871.jpg

Мадонна возглавила список пяти хуже всего одетых знаменитостей, составленных зоозащитной организацией PETA по итогам 2008 года. Об этом сообщается на сайте организации.

При составлении рейтинга PETA обращает внимание не на внешний вид знаменитостей как таковой, а на то, носили ли они в течение года одежду из натурального меха. Второе место рейтинга заняли близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Третье место досталось актрисе Мэгги Гилленхаал, четвертое - рэпперу Канье Уэсту, а пятое - актрисе Элизабет Херли.

Список был составлен по итогам голосования, которое проводилось на сайте зоозащитной организации.

Когда в феврале PETA опубликовала шорт-лист голосования за самую дурно одетую знаменитость 2008 года, перечень возглавляли Деми Мур и Эштон Катчер.

Между тем газета The Daily Mirror сообщает, что Мадонна намерена перейти от предпочитаемого в последнее время бренда H&M к бренду Christian Audigier.
ссылка >>
__________________

Какие "проблемы" у тамошних дам, а???

0

10

Вред от концерта Мадонны в Петербурге оценили в 330 миллионов

http://s1.uploads.ru/t/jfrbO.jpg

Активисты Профсоюза граждан России и ряда других общественных объединений намерены через суд взыскать 330 миллионов рублей с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге, которые, по их мнению, оскорбили чувства верующих и культурные устои жителей северной столицы.

«17 августа инициативная группа граждан, в состав которой входят члены Профсоюза граждан России, партии „Новая Великая Россия“, движения „Народный собор“ и др., подаст исковое заявление в Московский районный суд Санкт-Петербурга. Мы требуем от певицы Луизы Чикконе и организаторов концерта компенсации морального вреда в размере 333 000 000 рублей», — сообщила «Интерфаксу» в среду представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова.

К исковому заявлению будут приложены видеозаписи, где видно как Мадонна топчет православный крест и просит поднять руки с розовыми браслетами. «Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред», — сказала Дедова.

Если суд удовлетворит требования инициативной группы, ответчик заплатит штраф в казну Санкт-Петербурга в размере 50% от суммы иска.

Члены инициативной группы также обязуются направить присужденные по суду средства на поддержку семьи, материнства и детства, а также защиту граждан от пропаганды гомосексуализма и педофилии.

Кроме того, активисты профсоюза граждан России и партии «Новая Великая Россия» также подали заявление в городскую прокуратуру Санкт-Петербурга, требуя наказать нарушивших закон певицу Луизу Чикконе и организаторов концерта. «13 августа мы отнесли заявление в прокуратуру, его у нас приняли, но начато ли производство, мы пока не знаем», — рассказала активистка.

Ссылка

0

11

Блин, да что ж за верующие то такие, что любой пук их оскорбляет... они походу и в свое то существование с трудом верят!

0

12

Так и не поняла, что это ещё за "Профсоюз граждан России". Гражданин России - это что, профессия такая?

0

13

Нравилась мне, только очень короткое время и молодой.

Образ жизни и отсутствие хорошего образования делают свое дело...

Интересно, будет Мадонна оспаривать это решение, или, смеясь, заплатит эти деньги?

Судя по всему, каббалистка по вероисповеданию,  устроит  дикий шумный скандал и будет биться за каждую копейку..

"Имидж-ничто"   :D

0

14

Litta-Lo написал(а):

Интересно, будет Мадонна оспаривать это решение, или, смеясь, заплатит эти деньги?

Судя по всему, каббалистка по вероисповеданию,  устроит  дикий шумный скандал и будет биться за каждую копейку..

Ни то, ни другое. Просто не обратит внимания на этот мосечный лай.

0

15

Svetik написал(а):

Просто не обратит внимания

Так можно? По международным стандартам??? :O

0

16

Litta-Lo написал(а):

Так можно? По международным стандартам??? :O

Litta-Lo, да просто не думаю, что такое судебное решение вообще будет принято. Думаю, не решатся наши власти уж мир так смешить. Погавкают моськи на слона, тем и кончится.

0

17

Матвей Ганапольский
обозреватель

Гражданка Чикконе, пройдёмте!

Следственный комитет забросали исками к певице Мадонне.
Уже подано более 150 исков.

Забросали как физические лица, так и организации.

Оказывается во время концерта Мадонна Мадонна "перешла все рамки - как этические, так и уголовные". Недовольные спать не могут и кушать не получается, поэтому требуют компенсации за моральный ущерб. Там нет только иска, что она ногами поднимала пыль и заразила атипичной аллергией, но он скоро будет, я уверен, ибо есть иски, что она разжигала религиозную ненависть и нарушала российские законы о геях. А еще она нанесла травму маленьким детям – оказывается они были в зале, потому что «родители не знали, что покажет Мадонна». Родители знали, что на вечерние концерты деткам нельзя, но детишек маленьких взяли, бедненьких. Потому что родители думали, что это будет как на концерте Валерии или Ваенги. И теперь денюжка нужна для компенсации морального расстройства детишек.
Однако дело не в гражданах, которые почувствовали кровушку и хотят денежек.

Уникально, что эти иски приняли к рассмотрению!

То есть, СК и российский суд очень серьёзно говорят: "Да, Мадонна дала концерт. Но раз вы подали иск, то мы будем расследовать действия тов. Мадонны". И в её обычном концерте, по требованию наших граждан, может быть найден состав преступления. Либо не найден. Но мы дожили до того, что все понимают - будет суд, будет!

И я расскажу, что будет дальше. Ей направят повестку, чтобы явилась на суд. А когда не явится второй раз и третий, то объявят в розыск через Интерпол. Статья «разжигание, растление, оскорбление», будет серьезная, поэтому Интерпол вынужден будет её в розыск объявить. И она приедет, и будет стоять в Хамовническом суде под улюлюканье и судить её будет судья Сырова.

Почему? Потому что вице-премьер Рогозин пишет: "Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно - во время зарубежных турне и гастролей".

Потому что это демократия, говорит государство, у нас все равны перед законом.

Потому что есть список Магницкого, а мы должны на него адекватно ответить и Мадонна – лучший для этого кандидат – не судить же Обаму.

Потому что г-ну Путину нужно показать проклятым либералам – вот вы хотели жить без меня – так это, отныне, и есть ваша жизнь!

Потому что граждане хотят наконец достать эту проклятую Америку, но никак раньше не получалось, а вот теперь тот самый шанс, когда можно достать, и достать до самых гланд! До голосовых связок, вернее.
Я уже писал, что самое печальное - нет рычагов это неуклонное падение страны в яму как-то остановить.
Конечно, рычаг есть - это президент, который должен напоминать гражданам о Конституции.
Но в России нет президента, а есть завхоз и Конституция лежит у него в кабинете не распакованная.

Не являясь вообще-то сторонником позиции "чем хуже, тем лучше", я хотел бы, тем не менее, чтобы суд над Мадонной состоялся. Чтобы это был показательный суд.
Хотел бы слышать: «Гражданка Чикконе, пройдемте!».

Чтобы комнатка была маленькая, а Мадонна сидела за стеклом в наручниках и собака лаяла на неё.
Хотел бы, чтобы свечницы и ключницы рассказывали о моральных травмах, а суровый Лавров требовал от запада немедленно прекратить истерику.

Хотел бы, чтобы наш милостивый президент помиловал Чикконе, но в Россию её въезд навсегда закрыл.
И чтобы в памяти народной на века осталась эта незабываемая победа!
Ведь других-то нет.

Вот что я жажду увидеть.

Потому что любой клинический идиотизм, давно перешедший в издевательство над собственной страной, лучше всего смотрится при его логичном завершении.

Ссылка

0

18

Leda написал(а):

Не являясь вообще-то сторонником позиции "чем хуже, тем лучше", я хотел бы, тем не менее, чтобы суд над Мадонной состоялся.

:D В данный исторический период такая позиция может быть оправданной.

0

19

Мадонну обвинили в подрыве обороноспособности России

В Московском районном суде Петербурга 22 ноября начались слушания по иску местных жителей к американской певице Луизе Чикконе, выступающей под псевдонимом Мадонна. Девять истцов претендуют на получение компенсации в размере 333 млн руб., то есть по 37 млн в пользу каждого из граждан.

Истцы обвинили американскую поп-звезду в нарушении регионального закона о пропаганде гомосексуализма. Женщина не только продемонстрировала зрителям концерта вызывающую надпись "Нет страха"  o.O , но и вдобавок выступила с речью, в которой призвала секс-меньшинства отстаивать свои права.

Профсоюз граждан России, партия "Новая Великая Россия", движение "Народный собор" и активисты прочих общественных объединений почувствовали себя оскорбленными в связи с подобными заявлениями поп-дивы и обратились в суд.

Сегодня в Московском районном суде начались слушания по существу. Истцы изложили суть своих претензий. Как оказалось, Мадонна виновна в демографических проблемах страны, также она угрожает обороноспособности России.  :rofl:

Своими действиями певица и организаторы концерта нанесли вред семье и посягнули на основополагающие права человека. Спланированная акция звезды способствовала, в том числе, падению деторождения. Наконец, после призывов Мадонны дети станут чаще заниматься развратом, что повлечет утерю обороноспособности страны, заявили активисты. "В армии некому служить!" - трагически констатировали истцы.

Гомосексуализм, который проповедует Мадонна, всегда был аморален и отвергался любым цивилизованным обществом, заявил истец, по всей видимости, забыв о примере греческой или римской цивилизаций.

В ходе своего выступления певица призывала поднять вверх руки с розовыми браслетами в поддержку ЛГБТ-сообщества, при том что была осведомлена о законе на запрет пропаганды гомосексуализма.

Ссылка

0

20

Svetik написал(а):

Женщина не только продемонстрировала зрителям концерта вызывающую надпись "Нет страха"

[взломанный сайт]  Тупизна рулит!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Мадонна


Создать форум. Создать магазин