ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Светская хроника

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

Самые громкие скандалы в шоу-бизнесе уходящего года

В уходящем году произошло немало скандалов в среде шоу-бизнеса, среди которых можно выделить десять самых заметных скандалов, о которых вспоминают по сегодняшний день.

    Лолита заявила, что Иосиф Пригожин своими сплетнями ей мешает работать. А муж Валерии ответил, что Лолите пора завязать с употреблением спиртного и следить за своим языком. Этот скандал произошел в начале этого года, но Лолита и Пригожин до сих пор не здороваются при встрече.
    Художественного руководителя Юрия Любимова выгнали из его театра «Таганка» из-за того, что он, якобы недоплачивал своим актерам гонорары. А он напоследок уволил еще 15 актеров.
    Валерий Леонтьев выгнал из дома приемного сына Александра Богдановича, который слишком откровенничал с прессой, поэтому певец купил билет и отправил самолетом «отпрыска» в Москву из Америки.
    Валерий Меладзе избил журналистку, потому что та пыталась его сфотографировать на горячем - с Альбиной Джанабаевой. Меладзе силой заставил удалить эти снимки, ха что и поплатился, попав на язык прессе.
    Андрей Малахов незадолго до смерти подставил Людмилу Гурченко перед Борисом Моисеевым. Во время своего последнего интервью Людмила Марковна была уверена, что ее уже не снимают и послала Моисеева на три буквы. И все это оказалось в эфире. Гурченко была очень обижена на Малахова.
    После смерти певицы Людмилы Зыкиной исчезло ее наследство - бриллианты и ювелирные украшения, часть которых нашлись у ее помощницы Татьяны Свинковой. Только они пропали потом и из сейфа полиции.
    Анжелика Варум узнала о неверности своего супруга и ушла от Леонида Агутина, но спустя некоторое время она вернулась к нему. Пара объявила, что вновь воссоединилась, хотя и продолжили выступать уже порознь.
    Маша Распутина обвинила экс-супруга Владимира Ермакова в инцесте с собственной дочерью. А ее обвиняли в том, что она упекла дочь в психушку и лишила места для жительства.
    Надежда Бабкина ополчилась против Надежды Кадышевой, потому что считает, что ее «конкурентка» своими сценическими пошлыми костюмами позорит русские традиции.
    Юрию Антонову врезал в глаз байкер на автозаправке. Теперь парня ищут повсюду, а певец ожидает сатисфакции.

Ссылка

0

162

Svetik написал(а):

Самые громкие скандалы в шоу-бизнесе уходящего года

почитала, а ведь интересно мы живем! насыщенно, ярко!!! :)

0

163

Ромашка написал(а):

почитала, а ведь интересно мы живем! насыщенно, ярко!!! :)

Публиковала, и самой противно от своего сообщения.  :D

0

164

Светик, какой полезный пост! Я ж не в курсе, иногда не врубаюсь в светские беседы. А ты меня просветила максимально лаконично. Спасибо )))

0

165

Запинали меня толпой.  :D

0

166

"Джек Воробей" расстается с Ванессой Паради

http://s017.radikal.ru/i413/1201/5e/215eb8b5cb3c.jpg

Одна из самых прочных пар шоу-бизнеса - "пират" Джонни Депп и французская певица Ванесса Паради - решила расстаться. Актер и певица прожили вместе 14 лет без официального оформления брака.

Недавно Паради выгнала своего гражданского супруга из дома, однако спустя какое-то время снова разрешила ему вернуться назад, передает NEWS.BCM.ru. Счастье продлилось недолго.  Ванессе надоели неадекватные поступки Деппа. Кроме того, она приревновала мужа к серии снимков, опубликованных французским журналом Voici. На них Депп страстно целуется с незнакомкой.

Паради и Депп не регистрировали официального брака, но у них имеется много совместного имущества - виллы, яхты и даже остров. Все нажитое богатство, скорее всего, придется делить через суд, отмечает NEWS.am. Также у пары двое детей - дочка Лили-Роуз и сын Джек, добавляет Starslife.ru. Сплетники отмечают, что Депп будто бы старается скрыть всю правду от детей, но окружение актера уверено: супружеской жизни конец. "Джонни очень талантливый актер, но, похоже, ему не удается скрыть то, как у него все плохо в личной жизни", - говорят источники.

Ссылка

:(

0

167

Svetik написал(а):

"Джек Воробей" расстается с Ванессой Паради

и где мышь, который в оморок шлепается?:)

0

168

жаль.... они были для меня образцом)) если не считать что брак официально не оформили

0

169

Гидыка написал(а):

жаль....

Мне тоже. Всегда жаль, когда приятные тебе люди теряют любовь.
Так же я сожалела, когда распалась семья Тома Круза и Николь Кидман. До сих пор Пенелопу Крус (их разлучницу) терпеть не могу.  :D Разбила семью, и сама ничего путного не создала, ещё несколько семей после этого разбила.

0

170

Svetik написал(а):

Пенелопу Крус

зато актриса хорошая)

0

171

Анатолий Чубайс женится на Дуне Смирновой

Когда сплетники заговорили о том, что политик ушел от жены к ведущей программы «Школа Злословия» и режиссеру Дуне Смирновой, в это мало кто поверил. А зря! Как выяснилось, 18 января пара собирается пожениться!

http://s018.radikal.ru/i502/1201/62/a3f7cb66cbc8.jpg

Знакомство Анатолия Чубайса с Авдотьей Смирновой состоялось еще вначале 90-х годов, и произошло оно на профессиональной почве. Они стали общаться и долгое время поддерживали дружеские отношения, которые, в конечном итоге, переросли в нечто большее. Да такое, что 56-летний политик решил расстаться со своей второй супругой Марией Вишневской. Они прожили в браке около 20 лет.

Анатолий Борисович — человек серьезный, поэтому не стал тянуть кота за хвост и еще в ноябре прошлого года сделал 42-летней Авдотье предложение руки и сердца. Одним из первых об этом узнал бывший возлюбленный телеведущей — актер Геннадий Смирнов.

http://s50.radikal.ru/i130/1201/57/46c11da67ecd.jpg

Любопытно, что еще в сентябре 2011 года Авдотья говорила во всех интервью, что любит его и абсолютно счастлива. Но о браке даже не думала. И теперь становится понятно почему. Тем не менее пара сумела сохранить дружеские отношения. По словам Геннадия, Дуня позвонила ему рано утром и поделилась радостным событием. «Спрашиваю: «Надеюсь ты не была дурой и согласилась?!» А она мне в ответ: «Нет! Я как раз была дурой и согласилась! Такой счастливой я ее давно не слышал, - рассказал актер журналу StarHit. - К Анатолию Борисовичу у меня только одна претензия. Он увез Дуню из Санкт-Петербурга. Этого я простить ему не могу».

Ссылка

0

172

Svetik написал(а):

По словам Геннадия, Дуня позвонила ему рано утром и поделилась радостным событием. «Спрашиваю: «Надеюсь ты не была дурой и согласилась?!» А она мне в ответ: «Нет! Я как раз была дурой и согласилась! Такой счастливой я ее давно не слышал, - рассказал актер журналу StarHit. - К Анатолию Борисовичу у меня только одна претензия. Он увез Дуню из Санкт-Петербурга. Этого я простить ему не могу».

пример высоких отношений :)

0

173

итак, наш шоу-биз продолжает двигаться в направлении к свободе, приобщая попутно и нас темных :)
куда делась та девочка-куколка Глюкоза, которая пела нам в начале 2000-х.... и как не вяжется с ее статусом матери двух милых девочек. я не нашла в клипе даже песни, т.е. мелодического ряда, одна обработка голоса...

Наделавший много шума еще до премьеры клип «Мой порок» стал одной из самых провокационных работ ГЛЮКОЗЫ - Натальи ЧИСТЯКОВОЙ - ИОНОВОЙ
Каналы отказываются ставить новое творение певицы даже в ночной эфир
По сюжету клипа Глюкоза находится в центре замкнутого пространства, которое просматривается со всех сторон комнаты через потайные окна. В этих окнах появляются самые разные фрики, которые наблюдают за красавицей и удовлетворяют сами себя.

Сама артистка идею клипа комментирует так: «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть.

Интернет сейчас - одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария, и в итоге получилось то, что получилось».
Кстати, слова для песни написал супруг Натальи Александр Чистяков, а режиссером ролика стал продюсер Глюкозы Макс Фадеев.
Клип «Мой порок» уже сейчас можно посмотреть в Интернете, а вот на музыкальных каналах видео может и вовсе не появиться из-за огромного количества провокационных моментов.

0

174

http://s018.radikal.ru/i518/1201/cd/47e23fe26942.jpg

В своем блоге Чубайс поблагодарил всех, кто пожелал им семейного счастья и благополучия.
- Мы с Дуней Смирновой действительно поженились, - написал он. - Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем.

Позже в блоге появилась и фотография со скромного домашнего торжества. Молодожены сидят за столом на фоне ковра. Обстановочка, прямо скажем, не гламурная. Наверное, правы были те, кто предполагал, что своей бышей жене Марии Вишневской Анатолий Борисович оставил всё.

0

175

Ромашка написал(а):

я не нашла в клипе даже песни, т.е. мелодического ряда, одна обработка голоса...

Я там ничего вообще не нашла. Такое даже дослушать трудно, а смотреть и вовсе не имеет смысла.

0

176

Листик Мяты написал(а):

Такое даже дослушать трудно, а смотреть и вовсе не имеет смысла.

не прониклась, значит :) а слова ей, говорят, муж написал :)

0

177

Ромашка написал(а):

Наверное, правы были те, кто предполагал, что своей бышей жене Марии Вишневской Анатолий Борисович оставил всё.

Да, я читала, что он ей оставил всё имущество. Если так - то респект как мужчине.

Чёт у них одни фрукты да вино на столе. Явно заботятся о фигурах.))

0

178

Ученые-психологи РАН измерили коэффициент IQ у отечественных знаменитостей.

Не уточняется, каким именно способом они это делали, но результаты говорят о том, что Алла Пугачева, Николай Басков и Владимир Винокур обладают самым высоким интеллектом.

А вот наименее интеллектуально развитыми звездами оказалались коллеги Дима Билан и Яна Рудковская. Компанию им составили Дана Борисова, Анастасия Волочкова, а также телеведущая Ольга Бузова.

http://s018.radikal.ru/i525/1202/4a/c062c0679414.jpg

Из числа зарубежных знаменитостей наиболее высокие результаты показал актер Джеймс Вуд, режиссер Квентин Тарантино и актриса Шэрон Стоун.

Ссылка

0

179

Кристина Орбакайте: «Рожу - и вернусь в Россию!»

Беременность (весной певица и ее муж Михаил Земцов ждут прибавление в семье) к лицу ей - она просто цветет. Красивая, загоревшая, отдохнувшая от новогодней круговерти - вот и разговор у нас получился расслабленный, о милых и приятных каждой женщине вещах…

- Кристина, почему вы прилетели в Майами, ведь в вашем положении это, должно быть, нелегко?

- Это уже традиция такая семейная - каждый год в январе мы летим в Майами. Я посчитала, в общей сложности мы отдыхаем здесь уже 17 лет.

http://i036.radikal.ru/1202/75/15c083b9fb4b.jpg

Интервью полностью

0

180

Одри Тоту в Москве

http://s018.radikal.ru/i510/1202/c6/ebb136ff4b55.jpg

Французская актриса Одри Тоту в четверг вечером стала специальным гостем премии Prix d'Excellence de la Beautе журнала Marie Claire. Тоту, как и положено звездам такого масштаба, заставила столичную публику прождать себя в течение нескольких часов.

Когда наконец мадэмуазель Тоту появилась, многочисленные фотографы окружили актрису в кольцо, так что Одри даже не удалось свободно пройтись по залу. Первым встречал гостью Андрей Малахов с букетом цветов. Он же, к слову, стал ведущим церемонии.

На вечере актриса пробыла не более 15 минут. За это время Одри Тоту получила специальную премию в номинации «Мисс великолепие», а также море комплиментов от Андрея Малахова. Ведущий успел даже рассказать занятную историю про своего «знакомого олигарха», который, увидев постер с Одри Тоту, заявил, что обязательно женится на ней. К сожалению, имя этого решительного влюбленного в Одри Малахов так и не раскрыл.

Кстати, на этом программа пребывания Одри Тоту в России не закончилась. Актриса уже успела дать Woman.ru эксклюзивное интервью, а в пятницу вечером француженка представит московским зрителям свою новую работу — фильм «Нежность».

Ссылка

Если Прохоров женится на Тоту - я прощу ему всё и проголосую за него на выборах.  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Создать форум. Создать магазин