ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Светская хроника

Сообщений 121 страница 140 из 211

121

Звезды шантажируют поклонников,
принуждая к благотворительности

Известные американские звезды провели масштабную рекламную акцию.

В этот день Lady GaGa, Алиша Киз, Хлоя и Ким Кардашьян, Джастин Тимберлейк, Ашер, Дженнифер Хадсон, Райан Сикрест, Элайджа Вуд, Серена Уильямс и Суиз Битс приостановили действие своих аккаунтов в мини-блогах Twitter и соцсети Facebook в рамках акции Digital Life Sacrifice, цель которой - собрать 1 миллион долларов для благотворительного фонда Keep A Child Alive.

В то же время на их аккаунтах в блогах и соцсетях размещены фотографии знаменитостей в гробу с надписью: "Звезда пожертвовала свою виртуальную жизнь, чтобы подарить реальную жизнь миллионам зараженных ВИЧ и СПИДом в Африке и Индии". Далее поклонникам предлагается с помощью смс внести небольшую сумму на счет фонда по борьбе со СПИДом.

Как только в благотворительный фонд поступит 1 млн долл., знаменитости вернутся к виртуальной жизни.

ссылка

0

122

Enigma написал(а):

В то же время на их аккаунтах в блогах и соцсетях размещены фотографии знаменитостей в гробу с надписью: "Звезда пожертвовала свою виртуальную жизнь, чтобы подарить реальную жизнь миллионам зараженных ВИЧ и СПИДом в Африке и Индии". Далее поклонникам предлагается с помощью смс внести небольшую сумму на счет фонда по борьбе со СПИДом.

Так могли бы сами молча внести эту сумму, скинувшись, хотя если посмотреть, смс это ичтожно мало.. но где же гарантия, что это пойдёт именно туда, кууда предназначается...

0

123

Киркоров: Я избил женщину, потому что серьезно болен

http://s41.radikal.ru/i093/1012/6b/88d11aea6bce.jpg

Киркоров разместил на собственном официальном сайте сообщение, в котором заявил, что хочет «извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично». «Я очень сожалею о случившемся», — написал певец.

По его словам, причина такого его поведения кроется в «серьезном заболевании». «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», — отметил Киркоров.

Он рассказал, что два раза в год у него случаются серьезные приступы, во время которых он не понимает, что делает, а потом и вовсе ничего не помнит. «Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — признался певец.

«Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я совсем не такой»,  — завершил свое письменное извинение Киркоров.

Суд будет

Адвокат Яблоковой Сергей Жорин еще раз подчеркнул, что его подзащитная не пойдет на мировое соглашение с исполнителем и готова обратиться в суд.

«Хочу заметить, что распространяемая в СМИ информация о том, что Яблокова якобы готова забрать свое заявление из милиции, не соответствует действительности. В настоящее время я готовлю материалы для обращения в суд с целью привлечения Киркорова к ответственности в порядке частного обвинения», — передает «Интерфакс» слова Жорина.

Он выразил мнение, что извинение Киркорова, которое певец распространил через собственный сайт, преследует цель уйти от уголовной ответственности.

«Это удобный предлог объявить себя душевнобольным, чтобы уйти от ответственности. Киркоров заявляет, что его иногда охватывают некие приступы, но почему-то они происходят тогда, когда рядом с ним женщины. Почему приступы не охватывают Киркорова, когда он находится рядом, например, с Валуевым?» — отметил Жорин.

Адвокат пояснил, что намерен обращаться в суд, так как, исходя из его опыта, милиция редко возбуждает уголовные дела по статьям 115 (причинение легкого вреда здоровью) и 130 (оскорбление) УК России.
В защиту Киркорова

Адвокат Киркорова Татьяна Акимцева рассказала, что певец огорчен негативной реакцией некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса на его поступок в отношении Яблоковой.

Она отметила, что за последние дни Киркоров «сильно изменился, похудел и осунулся».

Накануне различные представители российского шоу-бизнеса через СМИ делали заявления, в которых негативно отзывались о певце, избившем Яблокову. Акимцева на это заявила: «Хочу напомнить, что за плечами у многих из них брошенные семьи и дети, а также похожие скандальные истории».

Она посетовала, что «у нас так принято — топтать ногами человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию». По мнению адвоката, причиной негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали «зависть к таланту Киркорова и конкуренция».

Ссылка

0

124

Сколько стоит Новый год со звездой?

Чаще всего звезд приглашают накануне Нового года. Самый шик — пригласить на встречу аккурат под бой курантов. На такие мероприятия ценник может увеличиваться вдвое обычного. 31 декабря у артиста может набежать несколько концертов подряд. Четыре-пять корпоративов в последний день года — и бюджет семьи на следующие месяцы почти обеспечен.

Сейчас средние цены на «средних» артистов варьируются от 5 до 10 тысяч евро. Находятся и свои «олигархи» — самые засвеченные на данный момент на ТВ персоны. К примеру, ведущий Иван Ургант обойдется примерно от 50 тысяч долларов за вечер. Схожих цифр придерживается и Максим Галкин.

Среди петербургских звезд держат марку Игорь Корнелюк, Татьяна Буланова, Михаил Боярский — примерно 10–15 тысяч долларов за новогоднее выступление.

Самый простой способ рассмеяться — пригласить КВНщиков. Дешево и сердито. И смешно. Молодые много не попросят. От 1 тысячи до 5 тысяч долларов.

ссылка

0

125

Алина Кабаева на обложке Vogue

http://i069.radikal.ru/1012/8a/2382831c5e85.jpg

На обложке январского номера журнала Vogue ¬– легендарная российская спортсменка, олимпийская чемпионка, депутат Государственной думы, телеведущая и просто красавица Алина Кабаева. В коротком золотом платье Balmain, с ярким макияжем – и самым откровенным интервью, которое она дала за последние годы. Алина своей жизнью «после спорта» доказала, что сильная женщина может добиться в жизни всего. Стать политиком, вести авторскую программу, заниматься благотворительностью и сохранять при этом победительную женственность. Жизнь Алины – предмет сплетен и зависти и одновременно ¬пример триумфа воли. Традиционно обложки русского Vogue украшают ведущие топ-модели. Январский номер стал приятным и значимым исключением из правил.

Главный редактор Vogue Россия Виктория Давыдова: «Алина Кабаева - одна из самых известных женщин в стране. Олимпийская чемпионка, телеведущая, успешный молодой политик, очень яркая и очень красивая девушка. При этом Кабаева - очень закрытый человек, она не давала интервью ни одному глянцевому журналу больше трех лет. Интерес к ней огромен. Не удивительно, что русский Vogue поставил ее на обложку и посвятил ей большой материал, ведь мода - это не только длина юбки или высота каблука, но и персонажи, которые определяют время. Я очень рада, что Алина выбрала именно Vogue для того, чтобы рассказать о том, чем она живет сегодня».

Ссылка

0

126

По наклонной. Кристина Агилера по пьяни загремела в кутузку

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110302/3QGdjVHt.jpg

Певица Кристина Агилера была арестована за появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел в городе Уэст-Голливуд, входящем в агломерацию Лос-Анджелес. По данным издания, Кристина Агилера находилась на пассажирском сидении автомобиля, за рулем которого был ее бойфренд Мэтью Ратлер, пишет Lenta.ru.

Примерно в 2:45 машину остановили калифорнийские полицейские. Ратлера арестовали за вождение в нетрезвом виде и выпустили под залог в $30 тыс.
Кристине Агилере освобождение обошлось всего в $250.

Тем не менее, по сведениям издания, полицейские надеются обязать Агилеру пройти курс лечения от алкоголизма в реабилитационной клинике.

Это не первое с начала года сообщение о том, что певица злоупотребляет алкоголем: в начале января она заснула на вечеринке по поводу дня рождения актера Джереми Реннера, а в середине февраля упала на сцене во время церемонии вручения премий «Грэмми».

Ссылка

А кому какое дело - кто лежит пьяный на заднем сиденье автомобиля? Это же не общественное место. Странные законы, однако.  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

127

Ну выпил человек, расслабился, чё сразу в кутузку... у нас тогда поголовно нужно сажать знаменитостей)

0

128

Незабудка написал(а):

Ну выпил человек, расслабился, чё сразу в кутузку... у нас тогда поголовно нужно сажать знаменитостей)

Нет. У нас тогда сажать надо почти всех.)

0

129

Моисеев рассказал, что видел будучи в коме

http://i076.radikal.ru/1105/89/780df907d25c.jpg

Артист в эксклюзивном интервью Life News описал видения, посетившие его в тот момент, когда он был на грани жизни и смерти.

- Мне казалось, что я нахожусь на огромной сцене, но за плотно закрытым занавесом, где кромешная темнота, - вспоминает Борис Михайлович. - Помню, что ничего не было видно, но я отчетливо слышал, как мне кричат: «Бис!». Я пытаюсь попасть к зрителям, но у меня почему-то не получается - занавес не открывается. Это было похоже на вечный страшный сон!

Певец рассказывает, что метался по сцене, пытаясь найти механизм, который отодвинет плотные кулисы, чтобы вновь увидеть свет софитов, своих друзей и поклонников, собравшихся в зрительном зале.

- В тот момент, когда я, обдирая руки в кровь, все же сумел вырваться из плена мрака, я осознал, что пришел в себя и вернулся к жизни с того света! - признался Life News Борис Михайлович.

Сейчас самый эпатажный певец российской эстрады с ужасом вспоминает время, проведенное без сознания. После перенесенного инсульта взгляды на жизнь у 56-летнего народного артиста кардинально поменялись.

- Я понял настоящий вкус жизни! Ведь жизнь - это сочный плод, который сам по себе настолько вкусен, что не нуждается в каких-либо приправах, - рассказал Моисеев. - Сейчас я не хочу участвовать в интригах, хочу наслаждаться каждым подаренным мне днем и заниматься своим любимым делом.

Спустя полгода после инсульта Моисеев, как маленький ребенок, готов всему учиться заново: многочасовые занятия с врачами и педагогами не проходят бесследно. Уже в ближайшие несколько месяцев популярный певец готовится выйти на большую сцену.

Это интересно

0

130

Королевский врач обнародовал страшную тайну молодой жены принца Уильяма

http://s54.radikal.ru/i144/1105/5d/c4c49c9c3055.jpg

Только отгремела свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, и журналисты, казалось, уже обсосали эту новость со всех сторон, как вдруг - гром среди ясного неба: Кейт бесплодна.

Медики обнаружили у новоявленной принцессы бесплодие. В прессу эта новость просочилась из ближайшего окружения королевской четы, от герцогини Камиллы. Это настоящий удар по монаршему укладу Британии.

Королевский врач вскоре подтвердил эту информацию. Он пояснил, что у Кейт в детстве и юности были серьезные проблемы со здоровьем, в результате чего у нее не может быть детей. Отметим, что женское бесплодие стало настоящей проблемой современных женщин. Случаи этого недуга все встречаются все чаще.

В том случае, если информация о бесплодии супруги принца Уильяма подтаердится, то 200-летняя традиция монаршего дома Виндзоров будет нарушена.

По этой традиции дети в новоиспечённых королевских семьях появлялись в первый же после свадьбы год.

Это интересно

0

131

Звезда "Папиных дочек" разделась

Звезда сериала Мирослава Карпович впервые предстала почти полностью обнажённой на страницах журнала Maxim.

В феврале многочисленных поклонников «Папиных дочек» ожидает настоящий шок -  звезда сериала 24-летняя Мирослава Карпович предстанет со страниц эротического журнала Maxim.

В образе развратной нимфетки, с голой грудью, слегка прикрытой руками, с сигаретой во рту и весьма откровенных позах, "папина дочка" полностью разрушает привычный образ милой девочки из комедийного семейного сериала.

24-летняя актриса уже снялась в нескольких известных российских кинолентах, в том числе в фильмах «Плюс один» и «Тариф новогодний». Мирослава также дала интервью изданию, в котором призналась, что сейчас она одинока, но надеется на то, что найдет для себя близкого человека, столь же занятого, как и она сама.

http://www.topnews.ru/news_id_40250.html

O_O

http://s42.radikal.ru/i098/1105/ac/00d8111284a0.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1105/33/fcd7bbb79681.jpg

Свернутый текст

:x

Отредактировано nothing (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 09:18:29)

0

132

Кинодиве всех времен 85!

Более 60-ти лет ее образ гипнотизирует зрителей всего мира, а ее внешность – непреходящий эталон красоты. От ее фотографий невозможно оторвать взгляд. Ее боготворят, ей подражают, на ее имени зарабатывают миллионы. Трудно поверить, что сегодня 1 июня 2011 года самой знаменитой блондинке Голливуда Мэрилин Монро могло бы исполниться 85 лет.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6023308/?frommail=1

0

133

Svetik написал(а):

Только отгремела свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, и журналисты, казалось, уже обсосали эту новость со всех сторон, как вдруг - гром среди ясного неба: Кейт бесплодна.

хорошая утка.. :D но заезженная..

0

134

Альб написал(а):

хорошая утка..  но заезженная..

Что, про Диану тоже так сперва говорили?)

0

135

Svetik написал(а):

Что, про Диану тоже так сперва говорили?)

я не о том.. просто эти монархи сначала человека под микроскопом рассмотрят - подойдёт не подойдёт, а уж потом дают добро.. а уж такой важный пункт как наследник тем паче!! это тока в кино принц женится на ком хочет!! :D

0

136

Альб, я тоже так думаю. Если бы она была бесплодной, вряд ли принц на ней бы женился. Ну если только по очень большой любви... но не знать этого королевская семья до свадьбы не могла бы.
Впрочем, у это семьи есть же ещё один принц, младший хулиган, который тоже может произвести на свет потомство, и тогда династия не прервётся.)

0

137

Svetik написал(а):

Впрочем, у это семьи есть же ещё один принц, младший хулиган, который тоже может произвести на свет потомство, и тогда династия не прервётся.)

не уверен что их устроит 50%.. :D

0

138

Альб написал(а):

не уверен что их устроит 50%.. :D

Ты про что?
Уильям - следующий король Британии. Если у него не будет своих детей, следующим после его смерти королём станет его младший брат Гарри или ребёнок этого Гарри.

0

139

Svetik написал(а):

мерти королём станет его младший брат Гарри или ребёнок этого Гарри.

вот и подели двоих пополам.. не от двух наследников, а от одного! а если и с ним будет проблема!? :rolleyes:

0

140

Альб написал(а):

вот и подели двоих пополам..

Никто ничего делить не будет. Чай, не средние века.)) Наследуется престол и всё имущество целиком за одним человеком, за исключением личного и самостоятельно нажитого.

Альб написал(а):

а если и с ним будет проблема!? :rolleyes:

Кино "Король Ральф" не видел? Там в начале фильма вся королевская семья погибла в одночасье. Оч хорошая комедия.))
http://i043.radikal.ru/1106/cf/25ca343b8bc8.jpg

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Создать форум. Создать магазин