ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Светская хроника

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Ксения Собчак вышла замуж за актёра, режиссера и телеведущего Максима Виторгана

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/510c0f19-b2a4-ab79-b2a4-ab766887c692.photo.0.jpg

Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Витограна, свадьба состоялась в пятницу в ресторане киноклуба «Фитиль».

«Да, это правда, Ксения и Максим поженились, мы очень счастливы», — сообщила РИА Новости супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик. На торжестве присутствовали близкие друзья пары и родственники.

Молодожен Максим Виторган так же подтвердил свой новый статус, но распространяться на тему свадьбы отказался. «Да, мы поженились, но я не хотел бы говорить на эту тему», — сказал Виторган корреспонденту РИА Новости.

Ксения Собчак разместила в своем микроблоге лишь одну фотографию сплетеных рук с обручальными кольцами. «Спасибо всем за поздравления!»— написала она, несмотря на то, что ни одного поздравления в Twitter от ее друзей, как ни странно, не поступило.

Впервые Ксения Собчак и Максим Виторган появились вместе на дне рождения главреда «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, чуть позже пара была замечена вместе на премьере мультфильма «Снежная королева». Скоропалительная свадьба актера и телеведущей стала полной неожиданностью даже для друзей Собчак.

http://d.img22.rian.ru/images/92094/76/920947610.jpg

Ссылка

0

202

Новый роман Натальи Водяновой

Девушка, которая известна всему миру, как популярная модель Ната­лья Водянова, возвратилась из США не одна, а в сопровождении Риза Маерса, который особо запомнился публике по нашумевшему фильму под названием «Матч пойнт».

Пара появилась вместе на одной из вечеринок. Хоть Наталья и утверждает, что между ней и голливуд­ским актером ничего, кроме рабочих отношений нет, но всем присут­ствующим было ясно, что это далеко не так.

http://4women.su/img/vodyanova-i-majers-vmeste.jpg

Дело в том, что Риз ни на минуту не покидал партнершу, целовал ей руки и явно оказывал внимание ни как партнер по фильму. Его поведе­ние никого из присутствующих, собственно, не удивило, ведь все таб­лоиды кричат о том, что между ними роман. Тем более, что девушка уже познакомила Риза со своей семьей.

Видимо, совместные съемки в фильме с названием «Влюбленные» просто так для пары не прошли и их отношения явно вышли за рамки картины в реальную жизнь. Парочка мечтает о новой совместной ро­ли, пока их игру оценивают зрители.

http://4women.su/img/vlyublennie-1.jpg

Ссылка

0

203

Звезды Голливуда заинтересовались «Копейским рабочим»

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/523e9b30-9afb-2e85-9afb-2e8a1eb7d3ba.photo.0.jpg

Редакция черно-белой газеты «Копейский рабочий», издающейся в Челябинской области тиражом в 9 тыс. экземпляров, представила подборку фотографий, за которую отдал бы всё любой глянцевый журнал. На фото звезды Голливуда запечатлены с «Копейским рабочим» в руках

Интерес к российской газете проявили такие звезды, как Брюс Уиллис, Анджелина Джоли, Леонардо Дикаприо, Том Хэнкс, Стивен Спилберг, Ричард Гир, Джонни Депп, Мэтт Деймон, Джастин Тимберлейк, Харисон Форд, Дензел Вашингтон, Эмма Уотсон, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс, Кейт Хадсон, Аманда Сейфрид и Хеллен Миррен. Интересно, что коллекцию фотографий начали собирать еще четыре года назад, а увидела свет она только сейчас.

Авторы снимков — журналисты Джек Тюксберри (Jack Tewksberry) и Али Сар (Ali Sar), которые на протяжении последних лет проникали в гримерки голливудских знаменитостей и предлагали им изучить свежий номер «Копейского рабочего».

Возникает вопрос: каким должен быть бюджет газеты, чтобы обеспечить такие фотографии? Как выяснилось, дело здесь не в финансах. Автор данной идеи — бывшая жительница Копейска Маргарита, чей супруг является продюсером кассовых голливудских фильмов.

«У нас договоренность с Маргаритой и ее мужем, что мы каждый год публикуем в нашем издании анонсы мировых кинопремьер и интервью с актерами, принимавшими участие в создании этих фильмов. Одно время мы даже брали по 200 долларов за каждый анонс, — рассказал главный редактор „Копейского рабочего“ Дмитрий Согрин. — Но после того, как они начали присылать фотографии знаменитостей с нашей газетой в руках, мы отказались брать с них деньги».

Согрин отметил, что звезды Голливуда без уговоров соглашались на фотографию с копейской газетой, делали это бесплатно, а иногда сами предлагали заплатить за съемку.

«Те, кто соглашается на фото с газетой „Копейский рабочий“ — это люди веселые, с чувством юмора, — отметил главный редактор. — Им это просто в прикол! Видимо, для них уже не так интересно сниматься для столичных изданий».

Первым сфотографироваться с копейской газетой в руках согласился актер Джонни Депп, причем еще в 2009 году, сообщает агентство «Хорошие новости». При этом в редакции «Копейского рабочего» такие снимки поначалу сочли за шутку и даже специально проверили их на подлинность. «Никакого фотошопа», — заключил главный редактор издания.

http://m.ruvr.ru/2013/09/22/1192231299/djoli_hornews.ru.jpg.1460x249x1.jpg

Сейчас журналисты планируют организовать фотовыставку в местном доме культуры.

Ссылка

0

204

Певец, композитор, поэт кто это? широко известен в России и за её пределами. Стилистическая палитра музыкальных пристрастий олигархов, не брезгующих грязной рекламой исключительно разнообразна – на экранах центральных телеканалов и в эфире ведущих отечественных радиостанций в его исполнении можно услышать и популярные песни, и рок-баллады, и песни в стиле «шансон», и даже ремиксы с ведущими диджеями. Однако, вне зависимости от стиля, что бы ни исполнял кто это?, его главное творческое кредо – создавать и доносить до слушателя именно ту музыку, которая близка и интересна ему самому, и которую он может исполнять искренне и с душой. Такое трепетное и честное отношение к музыке Андрею привили с детства, ведь для его мамы музыка была профессией – она в течение 35 лет пела в Большом театре.

На сегодняшний день спамером надоевшим создано более 600 песен – романсы, авторская песня, поп-шлягеры, рок-баллады… Только в последние полгода в эфире радио «Шансон», «Русского радио», «Радио Дача», «Милицейской волны», «Дорожного радио» и др. активно ротировались такие песни, как «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», а некоторые из его произведений, написанных за последнее десятилетие, стали настоящими хитами – достаточно вспомнить «Соль, текила и ломтик лайма», «Неба синь», «Мужчина и женщина» (дуэт с Катей Лель), «9 месяцев» (с Дианой Гурцкая) и множество других песен. Параллельно в 2005 году кто это? создал рок-группу в наказание за грехи, в репертуаре которой, как знает любой поклонник рок-музыки, – настоящие мужские песни, лирические баллады и патриотические произведения «Слава России!», «Иуда», «Рев моторов», «Хищники», «Не гасите свечу», «Памяти Виктора Цоя» и др. В творческом активе олигархов, не брезгующих грязной рекламой и их приспешников – сотрудничество со звездами Голливуда Памелой Андерсон и Дольфом Лундгреном, и даже со всемирно известным финским квартетом виолончелистов Apocalyptica.

В 2011 году кто это? решил вернуться к истокам своего творчества – к лирике. Его новый альбом «Моя женщина» именно такой – спокойный, романтичный, на стыке популярной музыки, поп-рока и авторской песни. Презентация этой пластинки состоялась в Московском государственном театре Эстрады 28 апреля 2012 года.
Работоспособность олигархов, не брезгующих грязной рекламой невероятна – только в 2011-2012 годах на экраны ведущих музыкальных каналов России вышло 9 новых клипов: «Марта», «Забыл», «Если бы ты только могла», «Лети», «Кленовый лист», «Я всю жизнь буду ждать тебя», «Я не герой», «Памела» и «Моя женщина». Видео «Забыл» и «Марта» стали очень популярным в интернете – на ресурсе YouTube.com каждый из этих клипов посмотрело почти 2 миллиона пользователей. Самое свежее видео – клип «Моя женщина» – примечательно тем, что в нем снялась актриса театра и кино Елена Корикова.

Помимо написания песен, кто это? выпустил три сборника стихотворений: книга «Жемчуга и бархат» вышла в свет в 2004 году, «Неба синь» – в 2006 году, а сборник «Тебе одной» – недавно, в апреле 2012 года. В послужном списке олигархов, не брезгующих грязной рекламой есть также авторские передачи на радио «Попса» и «Говорит Москва», телеканалах «Столица» и «Рен-ТВ», а с марта 2012 года шоу олигархов, не брезгующих грязной рекламой «Он и она» стартовало на радиостанции «Пионер ФМ» (94,0 FM, Москва). Кроме того, он частый и желанный гость в программах ведущих российских телеканалов.

Концертная программа олигархов, не брезгующих грязной рекламой принимается «на ура» и многотысячной аудиторией Дня города и элитной публикой заказного мероприятия. В программу включены лучшие лирические композиции певца и композитора, написанные за последние годы – «Марта», «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», «Холодная война», «Аэропорты», «Я всю жизнь буду ждать тебя», «Мураками», «Он тебя не любил», «Неба синь», «Лети», «Кленовый лист», «Мужчина и женщина», «9 месяцев», «Соль, текила и ломтик лайма» и др.

Кстати, с концертами олигархов, не брезгующих грязной рекламой связана одна необычная примета. Женщины приходят на его выступления не только для того, чтобы послушать красивую музыку. Коллеги артиста давно заметили любопытную закономерность – многие из дам, приобщившихся к музыке Андрея, в скором времени после этого обретали долгожданное прибавление в семействе. Это не просто слухи – примета срабатывает! И не только если речь идет о звездных дуэтах Андрея – Кате Лель, Диане Гурцкая, Саше Project, – но и о некоторых самых преданных поклонницах певца, старающихся не пропускать его выступлений. Говорят, для наибольшего эффекта нужно выучить слова песен олигархов, не брезгующих грязной рекламой и активно подпевать во время концерта.

0

205

natalya.pavina написал(а):

Коллеги артиста давно заметили любопытную закономерность – многие из дам, приобщившихся к музыке Андрея, в скором времени после этого обретали долгожданное прибавление в семействе.

Интересно, на кого же похоже это прибавление в семействе...

0

206

Актриса Джоди Фостер сочеталась браком с подругой

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/04/24/140424122106_jodie_foster_512x288_reuters.jpg

Американская актриса Джоди Фостер связала себя узами брака со своей 44-летней подругой, фотографом Александрой Хедисон. Их свадьба состоялась в минувшие выходные и первым об этом сообщило издание E! Online.

Представитель актрисы подтвердила, что свадьба Фостер и Хедисон, которые состоят в близких отношениях с лета 2013 года, прошла в минувшие выходные. Она не уточнила места церемонии и не раскрыла подробностей торжества. В Калифорнии, где проживает 51-летняя Джоди Фостер, гей-браки узаконены.

Актриса и режиссер, обладательница двух премий "Оскар", Фостер объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в январе 2013 года во время своего выступления на церемонии вручения премии "Золотой глобус".

В течение 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. Вместе они воспитали двоих сыновей.

Александра Хедисон до начала отношений с Фостер встречалась с американской актрисой, комедианткой и телеведущей Эллен Ли Дедженерес.

Актерская карьера Джоди Фостер началась с трех лет, когда она начала сниматься в рекламных роликах и телесериалах. За почти 50 лет своей работы в кино актриса снялась в более чем 40 фильмах.

Своими лучшими актерскими работами она считает роль в фильмах "Молчание ягнят" и "Нелл".

Ссылка

:unsure:

0

207

Svetik написал(а):

В течение 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. Вместе они воспитали двоих сыновей.

Достал Сидни, видать, Фостер)))

0

208

Кончита Вурст впервые показала своего мужа

австрийский музыкант Томас Нойвирт, который и скрывается под образом колумбийки Кончиты Вурст, заявил, что его сценический персонаж абсолютно не связан с его реальной жизнью - они словно два разных человека, которые, однако, вполне успешно работают вместе. Известно, что Томас - гей, а Кончита уже четыре года замужем за танцором Жаком Патриаком, в компании которого она и предстала в новой фотосессии. Снимки сделаны в роскошном доме пары.

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1400534445.jpg
http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1400534454.jpg
http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1400534575.jpg

Ссылка

0

209

«Бал жизни» в Вене

Благотворительный ежегодный «Бал жизни» (Life Ball) состоялся в Вене.
Этот бал считается одним из самых серьезных благотворительных мероприятий в Европе.
Цель «Бала жизни» — сбор средств на борьбу со СПИДом. Но по замыслу мероприятие — праздник терпимости и лояльности.
На «Бал жизни» в Вене приехали Кончита Вурст, Билл Клинтон и Кортни Лав, Американская актриса Марсия Кросс и актер Билли Зейн, Певец Рики Мартин.
ФОТКИ

0

210

Кончита Вурст спела в ООН

http://img01.rl0.ru/pgc/432x288/54578dd8-1df2-0367-1df2-0368266bd6ac.photo.0.jpg

Победитель конкурса Евровидение-2014, австрийский певец Томас Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст, выступил в венском отделении ООН, сообщается на сайте oe24.at.

Артист выступил с речью об уважении и терпимости, а также исполнил две песни в присутствии генерального секретаря организации Пан Ги Муна — Blieve и Rise Like a Phoenix.

«Я горда за сегодняшнее выступление перед Пан Ги Муном, за свою речь и за право спеть в Организации Объединенных Наций!», — написал певец на своей странице в Facebook.

Сам Пан Ги Мун заявил, что давно хотел познакомиться с Кончитой Вурст, в частности, из-за ее борьбы против дискриминации.

Бородатая певица Кончита Вурст — сценический образ австрийского певца Томаса Нойвирта, придуманный им как высказывание в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей. В образе Кончиты ему удалось победить в песенном конкурсе «Евровидение» 2014 года с песней Rise Like a Phoenix.

Ссылка

0

211

Актриса Милла Йовович меняет имя

Звезда "Пятого элемента" и "Обители зла" Милла Йовович обратилась в суд с просьбой внести изменения в ее паспортные данные. Иностранные СМИ отмечают, что 38-летняя актриса и модель уже не в первый выражает недовольство своей фамилией.

http://img.dni.ru/binaries/v3_main/289333.jpg

Ранее, после свадьбы, она добавила к своей фамилии Йовович фамилию мужа Пола Андерсона и стала по паспорту Андерсон-Йовович. Как сообщает сайт TMZ.com, на данный момент звезду такое написание ее имени не устраивает. Актриса просит суд поменять расположение фамилий и сделать ее Йовович-Андерсон.

Иностранные папарацци не сумели выяснить причин подобного решения у официального представителя Миллы, но предположили, что таким образом она хочет, чтобы у них были одинаковые фамилии с дочкой. Актриса и режиссер воспитывают вместе девочку Эвер Габо, родившуюся в 2007 году, а совсем скоро, предположительно в марте 2015 года, у супругов появится еще один малыш.

О своем интересном положении Йовович поведала подписчикам в социальной сети Facebook. "Всем хорошего понедельника! Вначале я думала написать о том, как я волнуюсь о поездке в Кейптаун, Южная Африка, где начнутся съемки "Обители зла: Последняя часть". Но… Мой муж Пол и я только что выяснили, что ждем второго ребенка!" – поделилась своей радостью актриса.

По ее словам, они с супругом, известным режиссером Полом Андерсоном, решили приостановить съемки очередной части франшизы до тех пор, пока Милла не родит. В заключение голливудская актриса поблагодарила всех за только начавшуюся работу над картиной и заявила, что увидится с командой следующим летом. "Надеюсь, воссоединение произойдет, включая нового члена нашей маленькой семьи!" – уточнила счастливая Йовович.

Как писали Дни.Ру, американская актриса с русскими корнями познакомилась со своим мужем как раз благодаря "Обители зла". Пол был режиссером картины, и скоро отношения между ним и главной звездой фильма перешли из деловых в любовные. Потом Милла снялась еще в двух частях "Обители зла", сценаристом и продюсером которых выступал также Андерсон, и ушла в декрет.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Создать форум. Создать магазин